Перейти к содержанию

Отдам самца кореллы в добрые руки


aleksandrnnv@rambler.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Москва.
У меня больше года живёт замечательный попугайчик Миша, возраст около 2 лет. Здоровый, очень весёлый и активный, красиво поёт, играет. Немного диковатый, не ручной, но общительный. Мы с ним разговариваем, но одному ему всё равно скучновато. Для него самостоятельно построил большую вольеру, там он может даже летать. Выращивал для него на даче чумизу. Сейчас в связи с переездом вынужден его отдать в хорошие руки. Подскажите, пожалуйста, кто бы мог его взять. Отдам клетки, игрушки, выращенную чумизу, корма, поилки и прочее. При желании могу отдать и вольеру (придётся организовать большую машину для перевозки). Главное для меня - чтобы попугайчик был не один, мог летать, купался в любви и заботе. Очень внимательно выбираем новых хозяев ?
Отзовитесь, пожалуйста.

Спасибо!

Корелла 1.jpg

Корелла 2.jpg

Корелла 3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Мамыпапы нашлись для красавца? Если нет, то взяли бы своей девочке. Она отчаянно просит друга. Еще проживают 2 Эклектуса, но с ней не дружат. ???? Живем с мужем вдвоем. Без кошек-собак и детей. Вся квартира подстроена доя удобного продивания нашим птицедеткам. Фото могу прислать на Вацап 8-905-558-25-68

F493802B-3647-4F72-9ECB-451F9C2291DE.jpeg

BE8B68EA-2F27-4A45-842C-825FD79845C8.jpeg

FB44A236-58A6-4144-BA00-0C6CA7B8AD86.jpeg

8D551E8B-07ED-4F46-B40D-E6A75025B344.jpeg

505280F9-1BF3-4FDA-80D0-057B986C4EE4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.