Перейти к содержанию

Кормление насекомыми зимой


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, уважаемые любители птиц.

У меня возник такой вопрос. Я решил подкормить синиц насекомыми в связи с наступившими морозами и тем, что в стае была выявлена больная особь. Из корма у них постоянно есть семечки, арахис и сало. А из насекомых приобрел замороженных домовых сверчков. И так вышло, что они подверглись повторной заморозке. Более размораживать не думаю. Закинул в кормушку прямо замороженных. Всё равно температура около -25. Можно ли таких сверчков давать синицам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vogelfreund , замороженных сверчков можно скармливать, сало должно быть НЕ соленое, арахис не жаренный, чищенный и лучше его поломать/чуть подробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовал вопрос, можно ли дать замороженных сверчков, которые подвергались до этого заморозке неоднократно. Просто нашёл на одном из сайтов информацию, что подобных лучше выбросить.

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.