Перейти к содержанию

Попугай странно виляет шеей.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте . У меня попугай самка ей 1,5 лет живет с самцом недавно его купили 3 месяца назад , живут спокойно любят друг друга , чешут друг друга и иногда самец дает корм самке . Около 2 дней назад я заметил что самка делает странные движения головой , я не придал особо этому значения может в горле семечка или фрукт застряло выплюнет. Но самка эти движения делает 2 дня помогите не знаю что делать. Вот видео :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на отрыгивающие движения. При освобождении зоба от части содержимого.

Приглядитесь: не летят ли при этом из клюва отрыгнутые зёрна проса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий T Я видел как она отрыгивала семечко но она в какие-то моменты опят глотает , и опять отрыгивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий T вот что сделать если попугай каждый день делает эти движения отрыгивает и снова глотает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.