Перейти к содержанию

Аратинга опускает голову


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане. У нас Солнечная Аратинга, ему 5 месяцев. Неделю назад заметили, что стал опускать голову низко. Стул вроде бы нормальный. Поведение тоже вроде бы не менялось. Говорю так неуверенно, потому что наблюдаем за ним. И пока никаких изменений не заметили, но вдруг что-то пропустили. Фото добавлю. Знающие люди, помогите пожалуйста. 
 

E240CA79-A513-4E1A-9F4F-4632F09024FE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Couner , приветствую Вас на форуме.

Выложите видео, нужно увидеть как ведёт себя птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Couner сказал:

 

E240CA79-A513-4E1A-9F4F-4632F09024FE.jpeg

Может быть, птиц так наклоняет голову и застывает в такой позе лишь по-своему прося и ожидая, что его будут гладить и чесать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дабб1 сказал:

@Couner , приветствую Вас на форуме.

Выложите видео, нужно увидеть как ведёт себя птица.

Здравствуйте ? Ниже добавлю видео. Извините если очень длинные. Хотела чтоб вы больше увидели. Наш Яша активный. Не грустный, но вот так выворачивает голову. Вчера мы первый раз взяли его с собой в машину. После прогулки, он покушал дома. Свой корм для baby birds. Мы когда покупали Яшу, то нам его сказали купить и кормить два раза в день. Сейчас я даю корм не регулярно, он же уже кушает все. И после этого кашеобразного корма, он поел зерновую смесь и немного позже вырвал. Один раз зерном. Поведение без изменений. Нормально вел себя. Сегодня кушает хорошо, все как обычно, кроме опускания головы.
Не получается загрузить видео ?. Я попробую в другом формате снять. 

@Дабб1 пока только скриншот могу добавить. Я конечно понимаю, что поведение там не увидеть.00E35897-1C6D-45E1-80ED-FB0C3F9F4FB8.thumb.png.2dc868fd5920aeffaa9a33df1bda0cb2.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Couner , это могут быть и поведенческие моменты, нельзя исключать и проблемы с жкт, нужно видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.