Перейти к содержанию

Бывает Же Такое!!!


Рекомендуемые сообщения

В общем,наткнулась на одно любопытное объявление,продается попугай ара цена (внимание!) 1000 рублей.Удивительно,бывает же такое :censored: Понятно,что попугай скорее всего проблемный,но все таки такой цены я еще не встречала ! кажется он еще продается...

 

http://all.www.animal.zoozone.ru/?action=v...728253&cat_id=4
пишу сюда в надежде,что его все таки успеют купить посетители данного форума,а не перекупщики любители халявы :down:

Изменено пользователем MеDuЛька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне порой кажется что такие объявления пишут те кто хочет досадить кому-нибудь частыми глупыми звонками. Месть такая своеобразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне порой кажется что такие объявления пишут те кто хочет досадить кому-нибудь частыми глупыми звонками. Месть такая своеобразная.

245618[/snapback]



Я слышала о таких *шутниках* :threaten: ,не знаю...но тут вроде бы сам хозяин продает у него и волнистые продаются,а может это и опечатка, ну спутал человек рубль с $$$ с кем не бывает :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.