Перейти к содержанию

Мини зоопарк при отеле в Турции.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, сейчас нахожусь в Турции на отдыхе, при отеле в зоопарке есть 2 вольера с 2мя парами ар, средний серый попугай, ворон со сломанным крылом и сорока со скрюченными лапами. Сначала я заметила что у птиц вообще нет игрушек  потом я заметила что питание странное. Попугаи получают семечки подсолнечника (сегодня и вчера только их) возможно им дают зёрна, но не поняла. Ворон и сорока только куриное мясо. Я подходила несколько раз к смотритель, которые ни бум бум ни по русски ни по английский, потом я пришла с подготовленным текстом на турецком. Написала о разнообразии питания, они сказали что посетители что то им дают, но во первых везде написано не кормить животных, во вторых если и дают, то какую то хрень. Я завтра последний день тут, буду писать в администрацию письмо по содержанию и ещё думаю найти общество защиты животных в турции. Хотела попросить вашего совета по лапкам сороки и крылу ворона(постараюсь сегодня снять фото и видео), так же по содержанию и кормлению. Мне кажется перья на провесающей крайней части крыла надо состричь, чтобы ворону было легче. А с сорокой хз что делать.

Изменено пользователем Вельва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вельва, здравствуйте. Врановые достаточно хорошо адаптируются к инвалидизации, по крылу, на данный момент без фото - если птица при прыжках не наступает на крыло, его допустимо не трогать. Скрюченные лапы, по всей вероятности, последствия рахита в птенцовом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео к сожалению не грузятся. Вот фотки и скриншоты. Надеюсь будет яснее. Любые замечания по питанию или содержанию птиц приветствуются и будут добавлены в письмо которое пошлю в администрацию отеля. Сорока передвигается только по полу  то как лапки скрючены.

20221026_150221.jpg

20221026_150247.jpg

20221026_150542.jpg

20221026_151538.jpg

Screenshot_20221027-180823_Gallery.jpg

Screenshot_20221027-180600_Gallery.jpg

Screenshot_20221027-180648_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вельва видео нужно загрузить на ютуб , а ссылочки на видео вставить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Мини зоопарк при отеле в Турции.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.