Перейти к содержанию

Выпадают перья на голове у скворца, голова уже почти лысая.


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней замечала мелкие перья лежат, на обращала внимание, думала линька, а сегодня увидела, что голова полысела. Птица на поменяла поведение, активна, ест как обычно. Даю сухой корм для скворца, мучных червей сухих и делаю шарики мясные с яйцом, немного хлеб с молоком и морковка. Все обжариваю. Овощ. И фрукты он не ест свежие. Нет так питался уже 2 года.  На было проблем. Единственное нововведение, решила обработать его спреем от поразитов. Но я обрабатывала его пару раз и ничего не замечала прежде

35d5de57ebca29dcf94d39899cae028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BaGe это недопустимый рацион для майны. Найдите время, почитайте темы про майн, про кормление скворцов, про питательную ценность кормовых насекомых, про мешанки для насекомоядных. Никакой обжарки, никакого молока с хлебом, мясо тоже не особо нужно, мучной червь - одно из самых бесполезных (и даже вредных) насекомых, если кормить им на постоянной основе, не важно, в каком виде. 

Какой корм для скворцов?

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Китае, поэтому название корма я не знаю, специальный для скворцов. Я покупала разный, она не все ест, определенный только стала есть. Я про мещанки читала, но она ничего не ест, мясо очень любит. У нас тут особо ничего не продают , только мучных червей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.