Перейти к содержанию

Погибла самка кореллы после кладки


БаМари

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, к нас погибла самочка (((( Птицам 3 года ,это их первый выводок  . Начала Нести яйца с августа , и как только погибал птенец восполняла ему замену Новым яйцом ( ей нужно было 7 шт)  Один раз даже ошиблась снесла 8 , убрала через день как будто и не было . Вообщем так с августа по конец сентября 15 яиц . Сейчас остались 2 птенца 15 дней Папа пытается кормить …. Помогите пожалуйста 

Пытаюсь выкормить птенцов , Папа пока не понимает тоже старается ( он с ней мертвой лежал)  

Плиз !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@БаМари здравствуйте, как сейчас чувствуют ваши птенцы? Самцу вполне под силу выкормить двоих, но у него в доступе должен быть разнообразный корм, в темах много информации и даже рецепты есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, растут. Днём подкармливаем детской смесью ( пару раз наблюдала пустые зубики)Ест гречку и перепелиное яйцо. От моркови, творога, пророст. пшеницы и зелени категорически отказывается. Есть теперь такой вопрос маленький пальчик на лапке птенца загнут к передним (нам 29 и 24 дней) это патология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БаМари  я с таким не сталкивалась, но можно сделать фотографии и обратиться в другой раздел - ветконсультации. А хватательный рефлекс на пальчиках есть? Я бы еще кальция им подавала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.