Перейти к содержанию

Нашли слётка, не знаем, что за птичка такая.


Ора

Рекомендуемые сообщения

Нашли слётка, помогите плнять, что за птичку такую мы пытаемся спасти. Проживаем в Израиле, Ашдод. Там, где найдёныш находился, даже кустов поблизости нет. Но, есть коты. Пришлось вмешаться. Главный вопрос - чем кормить?

166572174483476980611401439717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никакой не слёток, а взрослая птица. Или бывшая слётком этим летом. Возможно, ударилась о стекло... И была обнаружена на земле. 

Пеночка. Они очень маленькие птички...

Насекомоядные. Содержание сложное даже для здоровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за объяснение. Дайте совет, может, попробовать отпустить Пеночку на волю? У нас здесь имеется поблизости "зелёная зона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отпустить - то именно там.

Однажды в Москве возле метро я случайно наткнулся на такую пролётную пеночку, чуть не наступил. Она сидела на асфальте прямо у стены и закрывала один глаз. Было ясно, что она в полёте ударилась о тонированное стекло окна. Я дошёл до парка и отпустил птицу. Она взлетела на ветку и так и осталась сидеть там. Лучше уж так. Потому что дома у меня не было ни одного условия для нормального содержания мелкой насекомоядной птицы, не говоря о лечении.

Делайте вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, Виталий, за подсказку. Как хорошо, что есть у нас грамотные специалисты, способные оказать помощь даже дистанционно. Именно так мы и поступим. Обидно расставаться с милой птичкой, но на воле нашей Пеночке будет много лучше. Вы правы, птичка здорова и мы её отпустим. Ещё раз спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.