Перейти к содержанию

Попугай не хочет жить в клетке


Рекомендуемые сообщения

неразлучник приобретённый 1,5 месяца назад возрастом примерно 2,5 месяца не хочет жить в клетке. 
После покупки его на рынке он сидел ровно месяц в офисе в клетке -обживался (он живет в офисе потому что дома кот). Потом начал чесаться от скуки. Игрушки не любит. Потом я его выпустила, он посидел на карнизе , а когда захотел есть , полез в клетку. Я хотела  быстро за ним закрыть дверцу, но он вылетел. И так теперь делает всегда. Хватает семечку и бегом вылетать. С трудом удаётся его там запереть, нужно выжидать, притаиваться, что бы обмануть его. И это меня сильно раздражает. А оставлять его вне клетки на ночь как то не хочется, он гадит повсюду. Да и не безопасно. 
Сам по себе он дикий, боится меня, ругается. Думаю что и не приручится уже :( и  мне кажется он меня ещё больше боится после неудачных попыток его закрыть в клетке. 

Что мне с ним делать ? Как приучить к клетке ? 

59BDB0F6-F4D7-4EB6-85A6-58B2554EE79A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.