Перейти к содержанию

Лера_

Рекомендуемые сообщения

Орнитологов толком в городе нет, ходили на приём на средней стадии, когда опухоль была совсем небольшой..

Сказали ничего не поделать, проживёт сколько проживёт..

была опухоль на животе а поверх липома, извините точного названия не могу сказать.

не так давно, месяц назад может, под хвостом тоже появилась опухоль, прям над клоакой.

Помет жидкий очень.

Может кто подскажет, кто сталкивался с похожей проблемой, можно ли замедлить её рост.

Покупали как самца, но в возрасте двух лет получил травма и восковица потемнела, в связи с этим только через время, когда опухоль стала лысеть её заметили..

Ему( но ветврач сказал что это девочка, я конечно не уверенна, ибо этот чудик совокуплялся с игрушкой в клетке, думаю все таки что это самец) немного за 5 лет.

В меру активен, не летает толком( в ветклинике объяснили что из-за давления на мешки, надеюсь меня поймут) кушает хорошо, простой корм Рио, но может вы посоветуете какой лучше, дабы не сделать ему хуже.

чихает, ему прописывали антибиотики,  начиталась что пользительно влияет отвар ромашки, отпаивали, даже делали ингаляции(масло чайного дерева, пихта) возможно я что то делала не так..

Помогло, время прошло, опять чихает, думала из-за пыли, но..

Клетку мою раз в два дня, воду и корм каждый день меняю..

не знаю чем я могу ему помочь, ветврачи больше ничего не сказали, посылают от одного к другому, никто ничего не знает, бывали только у одного орнитолога, который как раз и сказал что ничего поделать нельзя..

Где то в глубине души есть Надежда, что все таки я могу помочь, попугай очень дорог нам, прошу вашего совета

хвост не поджимал(объясняли что если поджимает, значит чувствует дискомфорт, боли, нужно обезбол давать, но пока вроде кушает и не жалуется, разве что не купается, пропал интерес, но я его иногда пшикаю с пульвизатора, мою хвост)

как фотографию прикрепить не знаю, извините..

Буду рада любому совету, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лера_ , здравствуйте!

Обратитесь, пожалуйста, к вет. специалисту по птицам, рекомендованному на Форуме.

г. ХАБАРОВСК

Санникова Ольга Валерьевна, ветеринарный врач.

Специализации:терапия, гастроэнтерология, орнитология, ратология.
Ветеринарная клиника "Дружок", ул. Некрасова, 55, тел.+7(4212)73-88-20

https://www.drugvet.ru/nashivrachi/nanekrasova/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.