Перейти к содержанию

Корелла аппатична


Рекомендуемые сообщения

У кореллы была третья кладка. Забираю всегда яйца сразу, в этот период очень злая, кидается, шипит, защищает. Вечером после выключения света начинает искать яйца, это может длиться от часа до двух часов. Оставила одно, через сутки она снесла ещё, я не стала забирать, спали спокойно. 5.10.22 забрала 2 яйца утром, она пришла в норму попросилась гулять, я её выпустила, посадила на верх клетки, и пошла, она за мной полетела и упала на диван. Хромает, не летает. В ветклиниках до пернатых никому дела нет. Сводила птицу, осмотрели, видимых ран, ушибов, вывихов нет. Но крылышко вытянуть с лапкой не может. Врач диагноз поставит 'стресс на фоне кладки' прописал витамины и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.