Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

станислав2

Всем добра,  появился птинец стрижа все было хорошо, кушал прилично помёт идеален , случилось беда, не углядел каюсь вина моя , при чистки его домика  где он обитал посадил его на диван , вроде был не голодный как так получилось не пойму,  короче говоря схватил он маленький кусочек тряпки и съел теперь ему плохо не ест совсем с каждым днём все хуже и хуже, уже голова висит,  что делать не знаю в инете нет на это информации, а местные ветеринары вежливо послали меня , нужна помощь? 

Поделиться сообщением

стрижина мама

Вы знаете, пить давайте , грейте, можно чуть животик помасировать по часовой стрелке.Обычно дают для млекопитающих вазелиновое масло в этих случаях, для птиц вроде тоже возможно, но все-таки проконсультируйтесть  с Татьяной Аставьевой через вконтакте, напишите в поисковике "вконтакте помощь стрижам Татьяна Астафьева" ее аватар девушка с попугаем на плече. 

Добавьте , когда будете писать "ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО"

Поделиться сообщением

стрижина мама

Вот что нашла из сайта амадина24739563747_1.thumb.jpg.2e0a0ebea7c3de7d9f53c43bdab147e8.jpg

Кстати можно там тоже спросить

Поделиться сообщением

стрижина мама

Я подумала и решила спросить.Вы точно уверены, что стриж проглотил?Большой кусок?Все-же проанализируйте не может ли быть простое отравление или же нехватка В1(даете В1?)
Дело в том что у меня стриж во время линьки, когда чистится может прихватить и проглотить маленькое перышко, где-то 1-1.5 см, я уверена,что это мой стриж делает специально, по каким-то причинам,так вот это перышко выходит без последствий естественым путем, в неизменом виде,т.е. я хочу сказать, что справляется организм с такими небольшими инородными телами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.