Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый день :)
Птичка у меня около месяца и все это время издавала звонкие короткие звуки, а вчера утром удивила меня своим
новым звуком :wub:
Сегодня это повторилось. Что это значит..., ей скучно, может птичка подрастающий мальчик, а не девочка или так зеркало на нее влияет? Еще заметила, что она издает эти звуки, когда хочет полетать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bang: С видео у меня че-то не получилось.
Это же живое существо. Молча сидеть не будет. У меня стайка нимф, так они когда летают, и перед тем как взлететь, особенно. протяжным однотонным громким звуком зовут друг друга. Будто говорят "Приготовиться! на старт! внимание! марш!". :up: Мальчики поют, каждый со своими оттенками, нотками, но тут Вы не спутаете с однообразным криком-зовом. :grin: Когда у меня была одна нимфа, ручная, она меня звала протяжным криком, если я где-то вышла. А девочки-нимфы так смешно разговаривают, в смысле не поют, а как бы разговорный набор звуков. Что-то подходит к Вашему из вышеизложенного? Пишите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочки-нимфы так смешно разговаривают, в смысле не поют, а как бы разговорный набор звуков.

 

Юлия80, больше всего нам подходит это описание :wub: . Ну точно разговорный набор звуков :huh1: и очень хорошо, а то я
такая паникерша... :crazy::not_i: , Ники у меня первая птичка

 

Спасибо Юлия за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! У меня к вам вопрос, возможно, вы сможете мне помочь. Мой Чипс сегодня целый день орет, странным звуком как будто ему что-то мешает, с чем это может быть связанно? Он идет на руки ползает по нам но все равно издает эти звуки .Что это могло бы быть?

 

Вот не большое видео с этим звуком
C:\Documents and Settings\User.USER01\My Documents\Крик.MOV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали. Он только кричит, или это какими-то телодвижениями сопровождается? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.megaupload.com/?d=8UL9AXGR
http://www.megaupload.com/?d=8UL9AXGR
Добавлено

 

Сам он видет себя ка кобычно однако сегодня начал издавать эти звуки.Хочу заметить что он не поет у нас не по утрам не под музыку а тут как будто что-то ему мешает.
Добавлено

 

Lanaland,
сейчас вновь залью
Добавлено

 

Lanaland,
http://www.megaupload.com/?d=8UL9AXGR
http://www.megaupload.com/?d=8UL9AXGR
Добавлено

 

И еще как садится мне на пличе то успакаивается и все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашим ссылкам ничего не получается услышать. Там вобще что-то непонятное..

 

На что похожи звуки?, опишите словами.
Он вобще ест, пьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLA,
есть пьет идет на руки но издает звук как будто ему что-то не нравится или мешает.Мы уже не знаем что думать :bang:
Добавлено

 

сейчас залью еще одно видео там по началу видео очень хорошо слышно этот звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а может он научился новый звук просто говорить?
Мой иногда такое выдаст :crazy:

 

Вот что я получаю по вашим ссылкам:

 

В настоящее время все ресурсы загрузки, выделенные для вашей страны (Russian Federation) уже используются. Повторите попытку через несколько часов или установите панель инструментов Megaupload, чтобы получить немедленный доступ к загрузке. После установки панели инструментов ограничение снимается!Панель инструментов Megaupload для Internet Explorer делает загрузку файлов быстрее и удобнее.

 

Она предоставляется бесплатно всем пользователям Megaupload.
Преимущества:
Быстрая загрузка
Автоматическая загрузка пакетов
Возобновление прерванной загрузки
Интегрированный поиск Yahoo!
Интегрированная информация сайта Alexa
Нет ограничений по странам

 

Системные требования:
Microsoft Windows (98, ME, NT, 2000, XP or Vista)
Microsoft Internet Explorer version 5.0 or greater

 

Чтобы начать установку панели инструментов Megaupload, нажмите кнопку ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLA,
Ой не думаю но свой хохолок поджимает лезит ко мне и орет как будто его что то злит даже когда есть такое вытворяет.Сейчас загружаю еще на два сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от своих такого звука не слышала, а слышала такое от крупного попика. Что-то похожее еще слышно от моего говорящего попика, когда он "настраивается" на разговор. Сначала подобное этому звуку, потом плямкает клювом и начинает говорить. Может и Ваш пытается что-то новое сказать?
Мне кажется. если нет никаких других изменений в апетите, поведении, то ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Мы. хазяева, такие паникеры :crazy::bang::crazy: - всегда самое худшее предполагаем, а птичка может просто контакта ищет. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушала, посмотрела..
такая лапа :)

 

А мне показалось, очень похоже на звук дверного звонка. Такие бывают резкие, пронзительные. У вас случайно не такой звонок? Можь повторять научился?

 

А он у вас всегда так пешком ходит? А то у меня волнистик, так он тока бегает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений1, я по кореллам не спец, но выглядит это как общение. Тем более на всех видео вы с ним разговариваете. Он вам и отвечает. Как может. Мне кажется, он и пробирается к вашему рту - чтобы лучше слышать ;) Может, и крехтит так, чтобы вас вызвать на разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений1, У меня так птенцы "скрипели" когда есть просили у родителей, а сейчас самка подобные звуки издает, когда ей шейку чешешь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за ответы мы теперьк ак то спокойней к этому относимся.Теперь мы постоянно орем так сестра думает что он так учится разговаривать а я думаю он просто на руки лезит потому что когда седит на пличе успокаивается.
Добавлено

 

LLA,
по нам он всегда так носится его берешь на руки он уже как пуля на верх лезит :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.