Перейти к содержанию

Запись голосов токующих волнистиков


Маришка

Рекомендуемые сообщения

У кого есть пение волнистого попугайчика (самца). Желательно в брачный периуд. В этот момент у самца особенно красивое пение. Пожалуйста, разместите в "аудио" или хатябы дайте ссылку у кого есть. Уж очень охото послушать! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как-нибудь постараюсь записать. В брачный период не обещаю (да и как их там разберешь, у меня две пары и несколько одиночек, те, которые парные, постоянно друг за другом ухаживают).
А вообще ничего особого в их пении нет, по крайней мере у моих волнистиков. Трещат, когда что-то не поделят, посвистывают, чирикают, иногда правда издают весьма интересные трели. А говорить так и не научились :(

Изменено пользователем Чешир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rober, будьте добры, проверяйте грамотность ваших сообщений перед отправкой, как это рекомендовано правилами форума. Сообщения с большим количеством ошибок и пропущенных букв очень трудно читать.
Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь  постараюсь записать. В брачный период не обещаю (да и как их там разберешь, у меня две пары и несколько одиночек, те, которые парные, постоянно друг за другом ухаживают).
А вообще ничего особого в их пении нет, по крайней мере у моих волнистиков. Трещат, когда что-то не поделят, посвистывают, чирикают, иногда правда издают весьма интересные трели. А говорить так и не научились :(

94484[/snapback]



Я буду очень рада, если вы запишите их трели и выкрики! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошу прощения за опечатки, поторопился :) Да, действительно, нужна запись голосов токующих волнистиков. Шлите на мыло, или дайте ссылку на ресурс

 

to модератор , если можно измените название темы на "Запись голосов Токующих волнистиков"

Изменено пользователем Kiselman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Токующие попики"! :grin:
Теперь только так и буду на них говорить! :rofl:
А если не секрет - зачем? Будете какой-то птичке включать? Или просто так для колекции? Или работы? Интерестно, жуть! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to модератор, спасибо
Юлия80, в одной книжке прочитал, что прослушивание подобных записей правоцирует самца на действие(т.е. он начинает добиваться самки). У меня у волнушек процесс как то вяло идёт. Домик повесил, самочка туда заходит, остаётся какое то время. А вот со стороны самца домогательств как то недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<А вот со стороны самца домогательств как то недостаточно.>> :rofl:
Так значит домагательства все-таки есть? Может самочке достаточно? :wub:
Вот воспитаете сексуального маньяка. потом что будете делать? :crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.