Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста, Солнечный аратинга хаотично летает и врезается в стены


Рекомендуемые сообщения

Попугай со мной уже год, абсолютно ручной, до этого все было хорошо, летал нормально, вчера он с ничего начал барахтаться по клетке, врезался, падал, не мог взлететь нормально, я его вытащила, что бы не успокоить, он вырвался, очень странно полетел и врезался, потом тоже самое, вроде успокоился, посадила обратно, через пару часов та же история, очень переживаю, так как упасть с жёрдочки и испугаться он не мог, в квартире была только я, меня он знает, любит, не боится, единственное, у меня была температура 38 и я очень плохо себя чувствовала, мб такая реакция на больного человека. Вообщем, хотела просто отвезти к ветеринару, но это огромный стресс для него и честно, хотелось бы избежать, если знаете, что это может буть, отпишитесь пожалуйста. Калл нормальный, ест нормально, перья не выпадают, все на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Golubevannn , в поилку глюканат кальция 10 "/" аммпульный 1.5 мл на 50 мл воды. Курс 10 дней.

Не греть под лампой!

Выложите видео как он себя ведёт и повторялось ли такое снова?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дабб1 да, ещё пару раз повторились, видео к сожалению не смогу перекрепить, так как в такие моменты за ним гоняюсь. Если честно самолечением заниматься не хотела, так как я ничего в этом не понимаю, думала вызвать ветеринара, если это что-то серьёзное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Golubevannn сказал:

@Дабб1 да, ещё пару раз повторились, видео к сожалению не смогу перекрепить, так как в такие моменты за ним гоняюсь. Если честно самолечением заниматься не хотела, так как я ничего в этом не понимаю, думала вызвать ветеринара, если это что-то серьёзное 

@Golubevannn , здравствуйте! Всё правильно. Самолечением заниматься опасно.

Обратитесь, пожалуйста, к любому из рекомендованных на Форуме вет. специалистов по птицам в Москве:

Ветеринарные врачи, принимающие птиц в Москве. Ветеринарные лаборатории в Москве

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Golubevannn , что с птицей на данный момент времени? Повторялось такое поведение снова?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дабб1 вызвала врача, у нас нейротоксикоз, пьём лекарства, всё нормализовалось, попугайка ожил. Нейротоксикоз у нас из-за корма Rio, никогда не покупайте этот корм! Как рассказала орнитолог, корм отвратительный и пачка на пачку не приходиться, а случаев, когда попугаи умирали от этого корма на её памяти много. Хорошо, всё обошлось, и я вовремя вызвала врача  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.