Перейти к содержанию

Пара серых ворон - срочно отдаю


Stello4ka

Рекомендуемые сообщения

Срочно отдам двух ворон в Москве. Ручные, выращены с месячного возраста. Один с ампутированным крылом, другая была с переломом бедра, может немного летать, но почти не делает этого. 

 

Я болею, у меня тяжёлая депрессия и соматические заболевания есть, не могу сейчас работать, и я не могу их прокормить, не вожу их к врачу. Я хочу, чтобы они жили в хороших условиях. Зимой они все сильно облезлые становятся, крылья и хвосты обламываются, летом хоть какие-то перья растут, более менее. 

  Из-за того, что их не с кем оставить, я уже два года не могу лечь в клинику, лечиться, а без этого хаос в нашей с ними жизни все нарастает. В общем, я больше не могу заботиться о них, да и о себе тоже, сил нет, и должна пристроить их до того, как со мной что-нибудь случится. 

 

Мама говорит, что выпустит их на улицу, если меня заберут по скорой. Они же тогда погибнут. 

 

Отдам вместе со всеми их принадлежностями. 89772832588, пишите в Вотсап.

IMG_20220429_175819001.jpg

IMG_20220811_092900.jpg

IMG_20220512_153122680.jpg

IMG_20220811_092830.jpg

IMG_20220811_092840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.