Перейти к содержанию

ЯПОНСКАЯ АМАДИНА ГИБНЕТ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!


Елена Хлопкова

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня самец японской амадины и самка зебровая амадина, я их купила где то месяц-два назад, но в последние недели самец начал плохо есть, то есть он пытается взять зёрнышко клювом и у него не получается, всё время спит в кормушке и всё же пытается по кушать, он с каждым днём всё слабее и слабее, всё больше и больше спит. Сегодня проснулась, снова увидела его спящим в кормушке, по пыталась вытащить его, а он упал на дно клетки, я его взяла и по пыталась посадить на жердочку, он еле сел так как у него нету сил. Всё время вялый, глаза как будто уставшие, а с самкой всё хорошо, она бегает прыгает постоянно. Мне кажется дело в корме, у меня корм такой же какой едят и попугай, мне продавец сказал и они этот корм едят, я думаю надо по менять корм на какой нибудь другой так как он его не может есть, или может это не так? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! МОЯ ПТИЦА НА ГРАНИ ГИБЕЛИ!!!

Изменено пользователем Елена Хлопкова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена Хлопкова Здравствуйте, какой корм у него, что даете кроме корма, какой помет? Не сажайте на жердочку, если он падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно что ответили и хотели помочь, но птичка к сожалению уже не жива. Она погибла пол часа назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена Хлопкова очень жаль, и все же, чем вы кормите их? Для амадин и попугаев корм обычно разный.

Изменено пользователем tasibai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне продавец так сказал, что такой же корм как и у попугаев они едят, могу показать фото

1659773206216..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена Хлопкова ну тут ничего исключить нельзя и инфекцию и отравление, непонятный корм, я вам советую все же сменить и попугаям и амадинам на промышленные корма, РИО к примеру, Падован, давать попугаям для попугаев, амадинам для амадин, вода бутилированная, минеральная смесь, фрукты, овощи и здоровья вашим питомцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня попугай живут уже как 3 года едят этот корм что я сказала, попугаям всё устраивает. У меня были другие амадины 4 месяца назад, их тоже этот корм устраивал, а вот с этим японским амадином что случилось не пойму, почему его этот корм не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена Хлопкова сказал:

У меня были другие амадины 4 месяца назад,

А куда делись?

Необязательно дело в корме, хотя по фото мне его вид не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их отдала обратно так как они много потомства давали, а я не хочу так много птиц в доме. А чем вам корм не понравился? Нормальный корм который мойм попугаям очень нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле крашеных? Эти красные, жёлтые и тд куски это витамины, и состав очень даже не бедный, там несколько вид зёрен, витамины, а что ещё надо? Попугай не короли чтоб им корм по 1000 рублей покупать, этого что есть им хватит. Тем более у меня на дорогой корм нету денег. Я повторяю что у меня попугай 3 и даже 4 года такой корм едят и им очень хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.