Перейти к содержанию

Корелла снесла яйцо без самца. ПОМОГИТЕ!


Gera1806

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, корелла 18.06.2022 снесла яйцо, сидит без самца, что яйцо пустое, я знаю. Но вопрос в другом. После того, как она снесла его на дне клетки, яйцо забрали, но она ещё сутки сидела внизу клетки, где обустроила себе гнездо, через сутки закрыли доступ к месту гнездования (поставили баночку), а теперь, ощущение, что у неё внутри ещё одно яйцо. Что делать в этом случае, открыть доступ к гнезду? И если снесёт ещё одно яйцо, нужно ли его забирать? И можно ли перемещать кореллу с яйцом в другую клетку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, в вашей ситуации надо позволить самке досидеть на яйцах положенные 3 недели, а потом яйца убрать, сократить световой день и убрать из рациона яичный и любой другой корм, провоцирующий размножение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.