Перейти к содержанию

Пристроить совенка


Ольга омск

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Спасли совенка. Теперь не знаем, куда пристроить. Вольер сделать нет возможности, а в клетке - не дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга омск, скажите, пожалуйста, спасли - при какой ситуации? Это именно птенец или уже слёток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга омск, как давно забрали? Наилучший из вариантов - вернуть в заросли, траву, на ветку поблизости, но не прямо к дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали в четверг до обеда. Так и хотели, вечером отнести и проследить, чтобы на него обратили внимание совы. Но если их долго не будет, даже не знаю, как быть. Раньше вернуть не получилось, я дома одна с малышом была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга омск, ждать, возможно, придётся долго. Совы наиболее активны в поздне-вечернее время, и птенец длительное время даже не будет звать родителей. А Вам при этом надо находиться на достаточном отдалении, потому что иначе взрослые особи не приблизятся к птенцу.  

Мой совет - вернуть птенца в район, где слышны позывки других малышей и уйти, что и следовало сделать изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.