Перейти к содержанию

Помогите нашла не знаю кого


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться нашла птенца не знаю кого, какого возраста, и чем кормить, оставить где нашла не решилась очень много кошек, что делать с ним?

IMG_20220619_051252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это птенец горихвостки. Полноценный слёток, и ему бы надо быть там, где вы его нашли - родители о нем позаботятся. А выкармливать такого - это только насекомые от рассвета до заката каждые 30-40 минут. И потом не факт, что его можно будет вернуть в природу. 

Это птенец горихвостки. Полноценный слёток, и ему бы надо быть там, где вы его нашли - родители о нем позаботятся. А выкармливать такого - это только насекомые от рассвета до заката каждые 30-40 минут. И потом не факт, что его можно будет вернуть в природу. 

 

Или срочным порядком везите его в реабилитационный центр Воронье гнездо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Я вернула птичку на то место откуда принесли (я не стала вдаваться в подробности и написала что нашла, мне птенца принесла соседская бабушка сказала слетел с берёзы, а у неё три кота она испугалась и поймала) когда поднесла птичку к месту он за чирикал, через секунду прилетела мама!!!!! Вместе улетели на крышу дома!!! Я счастлива! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.