Перейти к содержанию

Кошка нашла птенцов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как у вас дела? Вы определили, кто это? Похожи на птенцов черного дрозда. В прошлом году мы взяли птенца рябинника (увидели объявление на местном форуме), дроздов выкормить очень просто, если кормить сверчками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это птенцы зарянки. Отвезла их в воронье гнездо. Спасибо большое, что приняли. У одного птенчика поврежден клюв, но не критично.
Проблема в том,  что да же если бы выкормили сами, как их выпускать потом? Кошки наши никуда не денутся, и продолжат охотиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень хорошо, что пристроили!  Да, девать их потом некуда - только в питомцы, наш дрозд живет с нами год, совсем ручной, хотя есть кот, мы контролируем. Ранее мы тоже держали дрозда 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.