Перейти к содержанию

Club MOLNIA


Dmitri

Рекомендуемые сообщения

Спасибо хозяевам этого форума за возможность разместить здесь своё не большое объявление:
Всем кому нравится соколиная охота, хищные птицы, природа, хотят и имеют идеи по охране и защите пернатых хищников, приглашаются в гости на обновлённую домашнею страницу не официального клуба любителей хищных птиц MOLNIA (www.falconry.tk). Благодаря удобному форуму (http://mybirds.ru/forum - топик: Дневные хищники), появилась возможность обсудить различные мнения как по охране и изучению хищных птиц, также и практические аспекты охоты с ловчими птицами.
Работает закрытая группа пользователей.
Добро пожаловать на наш сайт и удачи в Вашем увлечении пернатыми властелинами неба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От себя добавлю, что на форуме постоянно добавляется полезная информация и интересные ссылки для сокольников и людей, содержащих хищных птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите пожалуйста протестировать страницы нашего клуба http://www.falconry.tk.
Говорят, что она очень долго загружается (особенно меню). Правда ли это?
Зарание спасибо за ответы.
Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.
А как понять – нормально. Это сколько примерно секунд, 2, 5, 10. Помниться в прошлом году побывал в интернэт-кафе в глубинке Украины, я так и не дождался пока отроиться даже мой почтовый ящик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitri, А вы свой сайт от вирусов чистите?Он у меня как то поразному,то открывается,то не открывается вообще......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять... Какая связь, так и грузится. Если у кого-то лапша вместо проводов, так и грузиться соответственно будет. У меня 200 Кб/с, грузится две секунды, считая блокировку pop-up.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже скорость нэта


1,5Мбит/с

Он у меня как то поразному, то открывается, то не открывается вообще......
- это хуже, но скорей всего дело в связи. Стерх, что касается вирусов, напишу тебе в личном сообщение. А так, распространением вирусов я не занимаюсь. Смысл ???
Скорость загрузки порадовала, это не минуты… Вообще же собираюсь переделывать сайт полностью (облегчить), что-то добавить, а что-то убрать. Тогда и загрузка будет быстрее. Также задаюсь вопросом, а нужен ли этот сайт и та информация кому-то – это так, размышления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Dmitri!
Сайт прекрасный!
Много полезного, интересного.
Вернуть бы форум.
Для тестирования.
На скорости 33 600 бит/с грузиться 1-3 минуты.
(сегодня вообще не грузится)
В сравнени с mybirds, твои страницы грузятся несколько медленнее.
С пожеланием успехов!
Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Владимир, за тестирование.

1-3 минуты
– У Вас наверное железные нервы, что дождаться окончания загрузки. :)
Так, :roll: значит все же буду делать, вторую версию сайта, для пользователей :wink: с низкой скоростью интернэта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!
Вчера вечером примерно 2 часа главная страница Вашего сайта не открывалась. Сейчас все нормально!
С уважением, А.Шишкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !!! :)
Сейчас появилась снова возможность, создать форум. И опять же на бесплатном сервисе( более предсказуемом чем первые 2). :| Хочется спросить, стоит ли создавать форум? Наверное, данного топика, на MyBirds, в полнее хватит. Возможно, у Вас есть какие-то предложения, будет интересно выслушать.
Дмитрий :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми конечностями за! :beer:

 

Но есть одно "но" - форум в общем-то касается ловчих птиц, а значит, и охоты, травли и т.д.... Темы, от которых добрая половина посетителей "большого" форума прийдет в священное негодование (достаточно вспомнить живых мышей для сов) :? С этим что делать?
То есть, либо не обсуждать подобные вещи (не хочется себя такой возможности лишать), либо предупреждать всех, что "слабонервным и жалостливым не смотреть"?

 

То, что темы такие пока не возникают, не значит, что они не возникнут в дальнейшем. Я, например, всегда пишу с оглядкой...
Какие мысли по этому поводу, или я зря обстановку нагнетаю? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю зря, большинство форумцем люди здравомыслящие и понимают что хищник это хищник и питается он животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tere !!!

Всеми конечностями за!  :beer:  
Но есть одно "но" - форум в общем-то касается ловчих птиц, а значит, и охоты, травли и т.д.... Темы, от которых добрая половина посетителей "большого" форума прийдет в священное негодование (достаточно вспомнить живых мышей для сов)  :? С этим что делать?  
То, что темы такие пока не возникают, не значит, что они не возникнут в дальнейшем. Я, например, всегда пишу с оглядкой...
Какие мысли по этому поводу, или я зря обстановку нагнетаю?  :roll:

Думаю в этом, проблем не возникнет. В любом случае можно сделать закрытую группу ( как у Вас, модераторов :D ), в этой группе, скажем, с закрытым членством, можно будет обсуждать темы, которые простые люди могут не так понять.
Что скажите.
Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Извините, что вмешиваюсь.


Темы, от которых добрая половина посетителей "большого" форума прийдет в священное негодование  


То есть, либо не обсуждать подобные вещи (не хочется себя такой возможности лишать),  


думаю зря, большинство форумцем люди здравомыслящие

 


В любом случае можно сделать закрытую группу ( как у Вас, модераторов  ), в этой группе, скажем, с закрытым членством, можно будет обсуждать темы, которые простые люди могут не так понять.

Эти бы слова, да в топик "Ловля...".
Но почему такого конструктива там не слышно.
Извините, если что не так сказал. :roll:
Относительно темы - конечно объединяйтесь. Мне кажется, этот союз будет плодотворным. И форумцам будет удобнее.
С пожеланием творческих успехов!
Владимир.
Любители хищных птиц и сокольники всех стран (сайтов) объединяйтесь!!! :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано хорошо


Любители хищных птиц и сокольники всех стран (сайтов) объединяйтесь!!!  

Уже есть такая объединённая организация, small%20emblem.jpg (International Association for Falconry and Conservation of Birds of Pray
http://www.i-a-f.org). Это для информации.

 

Честно говоря, смотря на этот форум и видя активных людей, приятно посмотреть, что кому-то, кроме тебя это ещё нужно. По больше бы таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. :)
Кто знает, какие встречи сокольников намечаются в этом году и где? Поделитесь пожалуйста информацией. На сайте Molnia некоторая информация (не вся) уже появилась. Возможно уже знакомая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:poz:
Поздравляю всех с праздником святого Трифона

 

ib2074.jpgib1202.jpg

 

А также с днём святого Валентина.
1sm22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима привет!
На твоем сайте в разделе: соколиное дело - разное - соколиные школы и методики, в конце статьи шла речь о каком то сборнике "Русская охота", можно ли сообщить подробнее об этом сборнике и его координатах, год издательсва и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вся информация находившаяся на моём компьютере, была утеряна в результате смерти харда (HDD-диск). :cry:
Надеюсь тебе помогут, в получение информации, наши участники форума. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая инфа :) . У знакомого осталась распечатанная статья из этого сборника. Как добуду, дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Позвольте сдедать не большую рекламу.
Сайт клуба MOLNIA был обновлен, обновлен сам дизайн так и информационные разделы.
Меня лично интересует, как загружается сайт, стало быстрее или медленнее.
Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузится быстро, дизайн симпатичный.
На странице Соколиная слова в меню наверху страницы все слились - это надо исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дмитрий!

Скорость загрузки увеличилась, картинки стали открываться сразу после загрузки.
Стало приятнее просматривать материалы.
Спасибо!
Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дмитрий!

Скорость загрузки увеличилась, картинки стали открываться сразу после загрузки.
Стало приятнее просматривать материалы.
Спасибо!
Владимир.

52632[/snapback]



Рад, что теперь с доступом к информации у тебя всё ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Dmitri! Ваш сайт стал на много удобней и материал подобран хороший. У меня вызвало улыбку одно обстоятельство. Месяц назад в теме "ловля хищных птиц" голосовали о том, чтобы не писать на общедоступном форуме о методах ловли. А у Вас, на сайте так квалифицированно всё описано и показано. Хотя я думаю вряд ли кто будет этим заниматься. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Приятно слышать. Спасибо.

 

Ответ о ловле направлю в личку. Не хочу подталкивать на повторное обсуждение…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

:) Намёк понят. Вот только боюсь много фотографий не поместится. Место осталось маловато. Да и с другой стороны, нужно ли обновлять существуюшею галлерею? Я всё же надеюсь, что сайт больше полезен в информационном плане. Но украиские фото будут точно, пока же на руках их у меня нет. Всё ждёмс... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет определить Ястреба стервятника,был сбит машиной и я его подобрал,сохранил жизнь.Но содержать негде.Проблема с крылом,хотел выпустить на волю но он н мноего взетает и падает.Московский Зоопарк отказался. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоопарке сейчас карантин по поводу птичьего гриппа, если я правильно слышал.
Не отчаивайтесь, хищнятников есть на форуме.
Вот siluet появится, посмотрим - может обнадежит чем-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет определить Ястреба стервятника,был сбит машиной и я его подобрал,сохранил жизнь.

80145[/snapback]



дед, простите - ястреб, стервятник или ястреб-тетеревятник? Или кто? :shok: Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.