Перейти к содержанию

История нЕ одной Совы и ее содержания


Рекомендуемые сообщения

Привет всем читателям!

Давно меня тут не было, но теперь я хочу вести активно страничку на данном форуме, для того что бы помочь новичкам в содержании Совушек и рассказать свою историю знакомства с этой уникальной птицей, трудностями их содержания, ухода, кормления и предостеречь вас от необдуманного решения оставить дикую птицу себе или же оставить и связать свою жизнь и быт с этой птицей...

Примерно в 2018 году мою дурню голову посетила мысль завести себе эту сову, почитав тонну информации разум взял верх над хотелкой и я отказалась от этой идеи, прошло время и в 2019 году на одном из собачих форумов написал парень с просбой помочь забрать у него птенца совы якобы выпавшего из гнезда, имея уже маленькое представление о содержании и уходе, я взялась за это не легкое дело, в последующем конечно я узнала что можно было ее высадить там же где он ее нашел, родители бы забрали, но время было упущено! а все потому что информаций в сети ничтожно мало! По итогу я построила вольер, завела крысиную ферму, заказала аммуницию и вырастила красивого парня (или девочку :D) Начала вести активно инстаграм и люди увидев у меня сову, начали активно сватать мне всех "выпавших" из гнезда сов... но это уже другая история :) ...

На сегодняшний день у меня живут три совы, Стеша и Букля(Ушастые) и Вея(Болотная сова) Букля и Вея - совы инвалиды, но об этом я расскажу позже. 

Изменено пользователем Кристина26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кристина26 сказал:

На сегодняшний день у меня живут три совы, Стеша и Букля(Ушастые) и Вея(Болотная сова) Букля и Вея - совы инвалиды, но об этом я расскажу позже. 

Сов не собирался и не собираюсь заводить. Читать про них интересно и ваша тема заинтересовала. Пишите про них ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.