Перейти к содержанию

подобрала голубёнка


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, в подъезде сидел голубёнок. переложила в коробку с газетой. заказала кашу детскую безмолочную мультизлаковую, иду в аптеку за шприцом на 20 мл и за капельницей, чтобы кормить зондом, как на ютубе. малыш молчаливый, только пищит, когда в руки беру. неактивный вообще. с желтым пушком на голове, под крыльями голая кожа почти прозрачная. какие советы? коробку с ним можно оставить в подъезде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scoteena В подъезде не оставляйте малыша - кошки, собаки и люди могут для него представлять опасность. Перенесите в квартиру и в теплое место рядом с батареей или  бутылку с теплой водой.Фото малыша и вес понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scoteena здравствуйте! Не волнуйтесь только. Я почти две недели назад таким же обзавелась. Сейчас уже оперился. По началу страшно... хотя и сейчас волнительно, но информация и советы помогают. Зонд для меня сложная штука оказался и очень удачная идея одевать пустышку на обрезанный шприц. Думаю - подобное также наютубится. Такое кормление вполне себе быстрое и не надо лезть в клюв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.