Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста с чего мне начинать оформление документов на ситес и на то что вообще птица не из природы. Заводчица ( питомник фиджет ) нечего не даёт хотя птица куплена 3 года назад. Ни какие документы нет в руках у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поясняю.

Продавала ару в Казахстан.

Предупреждала сразу,что СИТЕЗ не делаю,есть друзья которые могут сделать птенцу карту зоопарка на её основании можно будет сделать СИТЕЗ.

Но Азиз тогда сказал что ему не нужно,в Казахстан птицу привезли без СИТЕЗА со справкой Ф1, ибо Таможенный Союз.

Это было в 19 году.

Году в 22 Азиз попросил у меня контакты знакомых,но к этому времени  они уже не делали карт о чем я и сообщила.

На своих птиц я выдаю справки,договор купли продажи,акт приёма передачи, СИТЕЗ я не делаю о чем сообщила Азищу ещё до покупки у меня ары( спецом посмотрела нашу с ним переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.