Перейти к содержанию

Вертячка


larisa.suhova@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли смешивать цереброзилин и фоспренил в один шприц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@larisa.suhova@mail.ru Вы же не новичок! почему создали тему в Новичках а не в Лечении Голубей? или у Вас с верятчкой не голубь?

смешивать нельзя так как если смешать то Вы не определите правильную дозировку

 

Здоровья Вашей птице! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц в теме можно отвечать пока она находится в любом разделе, тем более в Новичках, куда я всегда захожу.

Понимаю, нужно сигнализировать, если тема куда-нибудь в экзотический раздел затесалась

 

@larisa.suhova@mail.ru Вы забыли где раздел Лечение голубей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@larisa.suhova@mail.ru у Вас с вертячкой голубь? или не голубь?

 

Всех участниц с 8 Марта! :flours::happybirth::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2022 в 21:19, маленький принц сказал:

@larisa.suhova@mail.ru Вы же не новичок! почему создали тему в Новичках а не в Лечении Голубей? или у Вас с верятчкой не голубь?

смешивать нельзя так как если смешать то Вы не определите правильную дозировку

 

Здоровья Вашей птице! :fly:

почему не определю? фоспренил 0,3 мл+ цереброзилин 0,3 мл 

Уважаемые формучане, мне ветврач написал схему лечения вертячки. Фоспренил она написала 1 мл и нет ноотпропа. Врач сказала ноотроп роли не играет. Я не уверена в эффективности этой схемы, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Байтрил 2,5% по 0.2 мл на кг веса в течении семи дней. Фоспренил внутримышечно в Киль по 1 мл на голубя  раз в день в течении месяца, мильгама или комбилипен по 0,1 мл раз в день в течении  10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, larisa.suhova@mail.ru сказал:

Байтрил 2,5% по 0.2 мл на кг веса в течении семи дней

почему только 7 дней? и какое противогрибковое и что для печени?

от чего назначили байтрил?

22 минуты назад, larisa.suhova@mail.ru сказал:

почему не определю? фоспренил 0,3 мл+ цереброзилин 0,3 мл 

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, larisa.suhova@mail.ru сказал:

Это схема от вертячки врач прописал

 

Хрень какую то врачиха написала

? 

фоспренил 1 мл это сильно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2022 в 02:23, Шер Ами сказал:

Дождитесь ОФА. Она завтра будет.

По вертячке, это только ОФА.

Пока вашу Офу дождёшься все голуби уже подохнут. У неё нет времени ответить по теме, вот если вы тему не в том разделе разместите время она сразу найдет

Изменено пользователем larisa.suhova@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до её ответа пока почитайте тему про вертячку https://www.mybirds.ru/forums/topic/37456-vertyachka/ 

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла зачем моя консультация, все о вертячка тут есть давно. Но если уж просили. 

Схема 

1.противовирусное

Фоспренил 0,3 месяц или иммунофан 0,1 месяц или циклоферон 0,1 10 дней, далее по 0,1 ещё дать 10 раз через день. 

Я пользуюсь циклоферон ом, Колю. Можно колоть, можно в рот. 

2.ноотроп

Пирацетам раствор 1 мл утром неопределённое долго в рот  или церебролизин 0,3 внутримышечно курсами по 15 дней или кортексин детский о, 2 внутримышечно ежедневно 15 дней курсами. 

Лучше пирацетам в клюв

3.комбилипен 1 таб в 4 мл, давать по 0,2 мл лучше вечером, лучше после еды. Можно доращвести водичкой, иногда рвёт от него. 

И все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Даша 105, моя любимая Даша! Я Вас приветствую! Давно тебя небыло на форуме. Рада видеть тебя очень!!!

Даша, вот видишь, тут расхождения, так сказать между витаминами. Я тоже Комбиплен как бы рекомендую. а у ОФА другое мнение на этот счёт. Вот незнаю, почему Ольга Комбиплен в таб. нелюбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шер Ами сказал:

почему Ольга Комбиплен в таб. нелюбит?

@Шер Ами наверное потому что новички часто покупаю комбипелен в ампулах с лидокаином который из-за лидокаина не годится некоторые переносят лидокаин настолько плохо что могут померть от непереносимости :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.