Перейти к содержанию

Покраснения у клюва!!!


Виктория_Юля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я не нашла нужного раздела, поэтому пишу здесь. У меня попугай жако 9 с половиной месяцев, живет уже месяцев 5-6. Ее обследовали, делали рентген, анализ крови и мочи, все в норме. Я бы хотела спросить, нормальные покраснения над клювом , сбоку у клюва и вообще там проплешина это нормально,  и помет. Все фотографии я прикреплю.

1B39B696-2204-4AFA-90CD-49A60D02CDFF.jpeg

7E234156-D8B4-45FD-BCF1-91C655F6D5F9.jpeg

273FEDC0-E7F1-4F69-804D-9D10B25926D1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, на форумах я не нашла нужного ответа на вопрос, она еще начала слишком часто зевать, прям по 10 раз за день, написала орнитологу, сегодня взяли анализ из зоба, помёт и рентген 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.