Перейти к содержанию

Сорока инвалид и Серая ворона инвалид. Как содержать??


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане. На днях знакомый привёз мне двух птиц, это Сорока и Серая Ворона, обе птицы не могу летать! Причина о обеих не рана левого крыла были подстрелены. Раны зажили но птицы умеют только скакать, перелетать не могут. Содержали их вместе в клетке! Я им построил вольер в хоз. Постройке! Вопрос такой можно ли их так и держать вместе? Сорока пугливая боиться рук . Ворона спокоенен даже берёт еду когда кладу на жердочку и ест при мне растояние до неё около метра. Хотел бы узнать что бы Ворона и Сорока пошли со мной на контакт их нужно разделить по разным вальерам?? Друг друга не вроде не обижают. Иногда Ворона может её ущипнуть клювом но это редко. В основном сидят вместе.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до сих пор мирно жили, то может и уживутся. Но вообще всякое бывает между вранами разных видов, вплоть до убийства.  А сороки к тому же очень задиристые, а ворона одним ударом клюва пришибить может. Конкретно советовать что-то сложно, не зная ничего о птицах, условиях содержания. Некоторые держат вместе сорок и ворон, так что всё индивидуально, я думаю. 

Если хотите, перенесу вашу тему в раздел "Про наших птиц", будет больше шансов, что увидят владельцы ворон и сорок. Расскажите подробнее, как содержите,  чем кормите, у кого лечили птиц, выложите фото вольера.

07.02.2022 в 10:30, Reybus сказал:

Хотел бы узнать что бы Ворона и Сорока пошли со мной на контакт их нужно разделить по разным вальерам

Если планируете заняться приручением, то для этого птица должна постоянно находиться рядом с вами. В уличном вольере это в любом случае будет невозможно.

Изменено пользователем Marice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.