InSoooo Опубликовано 6 февраля, 2022 #1 Опубликовано 6 февраля, 2022 Добрый всем день! В ближайшее время хочу переехать в Америку и перевезти всех своих птиц. Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался с подобным? Какие документы нужны, прививки, нужно ли чипирование? Прочитала, что для маленьких птиц это не безопасно.. И можно ли как-то перевезти не 3 птицы разом на одного человека, а больше, свою стаю? 1
амазон Опубликовано 7 февраля, 2022 #2 Опубликовано 7 февраля, 2022 Темы просмотрите. Может что и полезное прочтете. В каждой стране свои правила ввоза птиц. https://www.mybirds.ru/forums/forum/85-progulki-poezdki-otpusk-s-ptitsey-i-bez/
Нида Опубликовано 11 марта, 2023 #3 Опубликовано 11 марта, 2023 Здраствуйте, у меня такая же проблема, вот только это с Узбекистана в США. Недавно перехали сюда и у на пополнение в семье окозалось. У нас всего 1 попугай. Прочитала несколько статей об этом, но не знаб подходят ли эти пункты к этой стране?
маленький принц Опубликовано 22 марта, 2023 #4 Опубликовано 22 марта, 2023 Вам нужно прежде всего изучить ветеринарные и таможенные правила по ввозу и вывозу птиц и получить все необходимые справки (и если требуются прививки)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти