Перейти к содержанию

Выпускать ли на волю щегла с таким крылом?


Tori-san

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не смогла пройти мимо птицы на улице, он весь продрог и не мог летать (дело было в конце ноября). Очень хочу выпустить его весной, но дома заметила, что у него крылышко слегка задрано, крови и чего-либо другого не было (1-ое фото, тут уже неделя прошла, плохо видно, но другого нет). Через полторы недели выпустила полетать, и опять не получалось, поэтому  решила проверить крыло, просто его осмотрела в руках, на нем ничего страшного не было, но сделала только хуже, как всегда /т.т/ После этого оно задралось уже очень заметно (2-3 фото ), но он стал нормально летать, не знаю есть ли какая-то взаимосвязь. Ведёт он себя активно.  Вопрос в заголовке и вообще что с ним, это как то перо неправильно стоит? Простите, если это какой то глупый вопрос, хочется, чтобы  эта птичка вернулась в свою среду максимально здоровой т.т

C4CAB164-3B96-4BD0-9496-97E3BB9EAB72.jpeg

706DD6D8-1B38-48BA-88D7-3FFA76EBB80D.jpeg

6964E39A-8ABE-4B12-BA2D-B2EFF8723E02.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

@Tori-san, такая асимметрия крыльев бывает при переломах ключиц, коракоида. Сделайте птице рентген, чтобы убедиться, что скелет целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.