Перейти к содержанию

волнистик и корелла не могут найти общий язык, помогите!!!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у меня проживает корелла и волнистый попугай.

кореллу я завела больше месяца назад, волнистика этим летом. волнистику очень интересно общатся с кореллой, но корелла его шугается. и с недавних пор волнистый начал проявлять агрессию к корелле. (кусает её за хохолок, за крылья, та кричит и убегает, но до крови пока не доходило). происходило это когда волнистый заходил к корелле в клетку. 

на общих прогулках волнистик так же не даёт покоя корелле, достаёт её, гоняет. мне очень тяжело смотреть на это всё...как корелла боится, а волнистый вроде хочет общаться, но не получается как-то...

но иногда они всё-же могут мирно посидеть рядом с друг другом на стенде, но длится это не долго...

и из всего этого у меня вытекает вопрос: как же подружить кореллу с волнистико и возможно ли это? как улучшить сосуществование этих двух птиц? 

бывают же случаи когда волнистый и корелла становятся друзьями, прям не разлей вода, чешут друг друга и т. д. 

я знала что другом для волнистика может стать только волнистик, а для кореллы только корелла, но думала что мои сдружатся. у меня не раз были мысли найти корелле других хозяев, а волнистику купить друга волнистика, но хороших хозяев, которые смогут обеспечить хороший уход и правильный рацион, как их найти?  а двух корелл и двух волнушек я не потяну...я не знаю что мне делать. помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.