Перейти к содержанию

Выпускать ли птицу?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Извиняюсь если в эту тему писать нельзя но у меня есть один вопрос -  можно ли оставить сизого голубя в качестве домашнего питомца?

У меня живёт выкормыш с 13 октября и подобрал я его когда ему было примерно 12 дней

Иногда прыгает на стекло показывая что хочет на улицу но я же понимаю что на зиму выпустить - равносильно убийству птицы.Так в целом птица ручная, любит когда её гладишь,лежит себе на диване,часто купается и наслаждается жизнью в целом но правильно ли это ведь думаю птице нужна воля но в тоже время я задумываюсь что на улице для диких сизарей нет ничего хорошего - болезни, низкого качества пища и вода на которой красуются разводы от бензина да и самое банальное это голод и холод в зимнее, осеннее время года 

Что же делать? Очень хочу оставить птицуна себе

16389890434601695532750451673093.jpg

IMG_20211208_132117.jpg

IMG_20211106_151922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denisslerov на улице долго не протянет, даже не думайте выпускть, оставляйте! Возьмите ему компанию, вот, например:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите выпускать, не выпускайте. Хотя со временем характер птицы может измениться и голубь может стать в тягость.

Можно дать ему возможность вылетать и возвращаться, а там пусть он сам выбирает. В большинстве случаев голуби не желают дичать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2021 в 20:45, Denisslerov сказал:

Добрый вечер!

Извиняюсь если в эту тему писать нельзя но у меня есть один вопрос -  можно ли оставить сизого голубя в качестве домашнего питомца?

У меня живёт выкормыш с 13 октября и подобрал я его когда ему было примерно 12 дней

Иногда прыгает на стекло показывая что хочет на улицу но я же понимаю что на зиму выпустить - равносильно убийству птицы.Так в целом птица ручная, любит когда её гладишь,лежит себе на диване,часто купается и наслаждается жизнью в целом но правильно ли это ведь думаю птице нужна воля но в тоже время я задумываюсь что на улице для диких сизарей нет ничего хорошего - болезни, низкого качества пища и вода на которой красуются разводы от бензина да и самое банальное это голод и холод в зимнее, осеннее время года 

Что же делать? Очень хочу оставить птицуна себе

16389890434601695532750451673093.jpg

IMG_20211208_132117.jpg

IMG_20211106_151922.jpg

Выкормыши говорят на улице не жильцы. Они не знают кошек,собак,машин и пр.опасностей,не боятся людей,не знают как искать корм и пр. Будут искать помещения похожие на квартиру и их закроет рано или поздно рано или  на верхнем этаже подъезда или в подобном месте,куда они залетят. пр.без еды,воды

08.12.2021 в 20:45, Denisslerov сказал:

Добрый вечер!

Извиняюсь если в эту тему писать нельзя но у меня есть один вопрос -  можно ли оставить сизого голубя в качестве домашнего питомца?

У меня живёт выкормыш с 13 октября и подобрал я его когда ему было примерно 12 дней

Иногда прыгает на стекло показывая что хочет на улицу но я же понимаю что на зиму выпустить - равносильно убийству птицы.Так в целом птица ручная, любит когда её гладишь,лежит себе на диване,часто купается и наслаждается жизнью в целом но правильно ли это ведь думаю птице нужна воля но в тоже время я задумываюсь что на улице для диких сизарей нет ничего хорошего - болезни, низкого качества пища и вода на которой красуются разводы от бензина да и самое банальное это голод и холод в зимнее, осеннее время года 

Что же делать? Очень хочу оставить птицуна себе

16389890434601695532750451673093.jpg

IMG_20211208_132117.jpg

IMG_20211106_151922.jpg

Им надо много ухода. Лампы обезоруживающе воздух даже. Они могут громко и долго кричать. Возьмите ему самку, если будете оставлять себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2021 в 08:56, Torkut сказал:

Если не хотите выпускать, не выпускайте. Хотя со временем характер птицы может измениться и голубь может стать в тягость.

Можно дать ему возможность вылетать и возвращаться, а там пусть он сам выбирает. В большинстве случаев голуби не желают дичать.

Знаю что взрослея некоторые голуби могут быть очень злыми

Сейчас он у меня гуляет на улице пару часов после чего сам возвращается домой вдоволь полетав 

Пока все отлично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2021 в 17:44, Denisslerov сказал:

Знаю что взрослея некоторые голуби могут быть очень злыми

Сейчас он у меня гуляет на улице пару часов после чего сам возвращается домой вдоволь полетав 

Пока все отлично:)

Может привыкнет к улице. В квартире им не место. Они сами мучаются и хозяева. Лучше пусть привыкает к улице и улетит. Вы не представляете сколько с ними проблем. Без солнца начинается рахит, гравия не найти в магазинах, а если брать на улице камешки то зараза попадется к голубям, голуби заболевают и зацепом заражают и других голубей и людей. Питание подобрать им тяжело, надо даже пропорции знать. Им надо много чего иначе они чахнут. И зелень и ростки. Витамин Д где им взять? В квартире солнца нет. Лампу надо покупать обезораживающую и много чего. Если пара то постоянные яйца будут. Шум невозможный и в 5 утра могут начать шуметь и в одиннадцать вечера и когда угодно.

При этом это не собака они не понимают команд не шуметь, или или  на место.

Надо подгузники или обгадят весь дом и ручки на дверях и посуду и шторы и люстру и пр.

Старайтесь сильно не привязываться к нему.

Это бесконечная череда проблем.

14.12.2021 в 17:44, Denisslerov сказал:

Знаю что взрослея некоторые голуби могут быть очень злыми

Сейчас он у меня гуляет на улице пару часов после чего сам возвращается домой вдоволь полетав 

Пока все отлично:)

Очень злые к кому? Это не кошка которая может и глаза выцарапать и разодрать кожу до шрамов и не собака чтоб искусать и пр.

Для человека они безвредны в этом плане, никаких серьезных повреждений не могут нанести, так крылом стукнуть, клювом куснуть могут, но это даже боли не вызывает.

Изменено пользователем Oliaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denisslerov у Вас такой милый голубок) Эх...жаль, что мой диковат, держится обособленно, руки не любит, хотя и подобран молодым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2021 в 20:45, Denisslerov сказал:

Добрый вечер!

Извиняюсь если в эту тему писать нельзя но у меня есть один вопрос -  можно ли оставить сизого голубя в качестве домашнего питомца?

У меня живёт выкормыш с 13 октября и подобрал я его когда ему было примерно 12 дней

Иногда прыгает на стекло показывая что хочет на улицу но я же понимаю что на зиму выпустить - равносильно убийству птицы.Так в целом птица ручная, любит когда её гладишь,лежит себе на диване,часто купается и наслаждается жизнью в целом но правильно ли это ведь думаю птице нужна воля но в тоже время я задумываюсь что на улице для диких сизарей нет ничего хорошего - болезни, низкого качества пища и вода на которой красуются разводы от бензина да и самое банальное это голод и холод в зимнее, осеннее время года 

Что же делать? Очень хочу оставить птицуна себе

16389890434601695532750451673093.jpg

IMG_20211208_132117.jpg

IMG_20211106_151922.jpg

Лапочка. Взгляд такой осмысленный. Видно что голубяшка спокойная, тихая и умница. Но грустная. Наверно мало общаетесь с ней, мало гладите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2021 в 18:44, Denisslerov сказал:

Сейчас он у меня гуляет на улице пару часов после чего сам возвращается домой вдоволь полетав 

Ну и славно. Это идеальный вариант.

19.12.2021 в 22:34, Oliaa сказал:

Может привыкнет к улице. В квартире им не место. Они сами мучаются и хозяева. Лучше пусть привыкает к улице и улетит. Вы не представляете сколько с ними проблем. Без солнца начинается рахит, гравия не найти в магазинах, а если брать на улице камешки то зараза попадется к голубям, голуби заболевают и зацепом заражают и других голубей и людей. Питание подобрать им тяжело, надо даже пропорции знать. Им надо много чего иначе они чахнут. И зелень и ростки. Витамин Д где им взять? В квартире солнца нет. Лампу надо покупать обезораживающую и много чего. Если пара то постоянные яйца будут. Шум невозможный и в 5 утра могут начать шуметь и в одиннадцать вечера и когда угодно.

При этом это не собака они не понимают команд не шуметь, или или  на место.

Надо подгузники или обгадят весь дом и ручки на дверях и посуду и шторы и люстру и пр.

Старайтесь сильно не привязываться к нему.

Это бесконечная череда проблем.

Боже мой, КАКОЙ БРЕД!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2021 в 23:38, Torkut сказал:

Ну и славно. Это идеальный вариант.

Боже мой, КАКОЙ БРЕД!

 

 

Почему вы допускаете хамские выпады в адрес граждан называя бредом всё что не совпадает с вашими умозаключениями? Тем более называть факты бредом это по вашему не ахинея?

26.12.2021 в 21:44, ната1805 сказал:

@Oliaa Большего бреда я еще не читала...просто бредятина...

Вы не считаете свои реплики в сторону участников сайта, граждан не корректными? Это как минимум. Аналогично можно зайти в ваши вопросы и заявить что всё что вы пишите это чушь собачья. Вы не успели зарегистрироваться на этом сайте, как говорится без году неделя, как уже начали допускать пахабное поведение в адрес участников сайта.

12.12.2021 в 08:56, Torkut сказал:

Если не хотите выпускать, не выпускайте. Хотя со временем характер птицы может измениться и голубь может стать в тягость.

Можно дать ему возможность вылетать и возвращаться, а там пусть он сам выбирает. В большинстве случаев голуби не желают дичать.

Почему вы допускаете хамские выпады в адрес граждан называя бредом всё что не совпадает с вашими умозаключениями? Тем более называть факты бредом это по вашему не ахинея?

Изменено пользователем Oliaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliaa сказал:

Почему вы допускаете хамские выпады в адрес граждан

Начните с себя, Уважаемая. Хамить другим Вы считаете нормальным, а когда Вашу ахинею назвали тем, чем она является, Вы возмущены.

 

Я Вам в другой теме подробно всё разъяснил по Вашему вопросу. Но не стоит категорично высказываться по поводу того, в чём Вы явно не разбираетесь.

 

С наступающим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Torkut сказал:

Начните с себя, Уважаемая. Хамить другим Вы считаете нормальным, а когда Вашу ахинею назвали тем, чем она является, Вы возмущены.

 

Я Вам в другой теме подробно всё разъяснил по Вашему вопросу. Но не стоит категорично высказываться по поводу того, в чём Вы явно не разбираетесь.

 

С наступающим! 

А кто вам дал право клеветать на меня? Я ни разу тут не нахамила никому, в отличае от вас, даже когда мне тут хамят. А хамить тут любят, как я проанализировала уже, провоцировать людей на скандалы и пр, ввиду безнаказанности видимо и цеплять участников, если написанное расходится с вашими умозаключениями.

Также вы не хамите там где страх для вас есть,например модераторам вы хамить не рискнёте, даже если написанное ими будет расходится с тем что вы думаете. 

Представте доказательства что я хамила. Право в России носит доказательный,а не обвинительный характер. Если вы кого-то в чем то обвиняете то представляйте доказательства. Если вам хочется хэйтить,то не считаете ли вы что это не та площадка для этого.Здесь люди просят помощи по лечению, содержанию птиц, лечению в первую очередь,обмена опытом. Или я ошибаюсь что этот сайт для этого создан?

Про начните с себя это к вам относится в первую очередь.

Более того учитывая ваш пол вы считаете ваше поведение в адрес женщин достойным для мужского пола?

 

Изменено пользователем Oliaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь вежливо обращаться ко всем, не только к модераторам и администраторам. И если, на мой взгляд, мнение администратора не совпадает с моим, я об этом напишу. А у Вас очень странное представление о хамстве. Когда у Вас уточняют количество голов и условия содержания Ваших голубей, Вы в ответ пишете, что не собираетесь кому попало открывать конфиденциальную информацию, либо, после ответа знающего человека, спрашиваете, а есть ли на форуме хоть кто-то, кто в голубях разбирается? Если Вы сам это не считаете хамством с Вашей стороны, то у нас совершенно другое мнение.

Вообще-то Ваше поведение вполне можно расценивать как троллинг. Все признаки на лицо.

 

Если хотите уважительного отношения к себе, сперва начините уважительно относиться к другим. 

И начините с обращения в Администрацию для объединения всех Ваших разрозненных тем в одну Вашу личную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам дал право клеветать на меня? Я ни разу тут не нахамила никому, в отличае от вас, даже когда мне тут хамят. А хамить тут любят, как я проанализировала уже, провоцировать людей на скандалы и пр, ввиду безнаказанности видимо и цеплять участников, если написанное расходится с вашими умозаключениями.

Также вы не хамите там где страх для вас есть, например модераторам вы хамить не рискнёте, даже если написанное ими будет расходится с тем что вы думаете. Это уже характеризует  вас.

Представьте доказательства что я хамила. Право в России носит доказательный,а не обвинительный характер. Если вы кого-то в чем то обвиняете то представляйте доказательства. Если вам хочется хэйтить, то не считаете ли вы что выбрали не ту площадка для этого?!

Здесь люди просят помощи по лечению, содержанию птиц, лечению в первую очередь, обмениваются опытом. Или я ошибаюсь что этот сайт для этого создан?

Про начните с себя это к вам относится в первую очередь!

Более того, учитывая ваш пол, вы считаете ваше поведение в адрес женщин достойным для мужского пола?

Может вы вообще не занимаетесь лечением, содержанием птиц, раз у вас так много времени на то чтоб писать не по-существу на сайты, а грубить, отчитывать, упрекать.

Проще всего сидеть и критиковать, чем помочь найти выход.

Кстати ещё Я отметила что хамите вы всегда в прямом эфире как говорится, вы никогда не пишите хамство своё в личные сообщения, вы любите на всеобщее обозрение выставлять хамство своё. И это понятно не просто так.

Вам нравится дерзить людям и упиваться безнаказанностью, так как вы уверены что к вам не будут приняты меры сотрудниками сайта.

А вот почему такая ситуация имеет место что к вам не принимаются меры за неуважение и грубость в адрес других участников сайта вот это интересный вопрос и пока он, к сожалению остаётся без ответа.

Вы отнимаете время у нас тем что мне голубей лечить надо, а я вынуждена сидеть и писать вам тут, на ваши выпады агрессивные реагировать.

Потому что несколько раз я промолчала так вы это просекли и теперь всей толпой хамите мне здесь, при чем это происходит ежедневно уже.

Мы здесь птицам помогать. Я вас призываю заниматься этим, либо не заниматься, раз у вас проблемы какие-то и не накидываться на других участников.

Изменено пользователем Oliaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Torkut сказал:

Начните с себя, Уважаемая. Хамить другим Вы считаете нормальным, а когда Вашу ахинею назвали тем, чем она является, Вы возмущены.

 

Я Вам в другой теме подробно всё разъяснил по Вашему вопросу. Но не стоит категорично высказываться по поводу того, в чём Вы явно не разбираетесь.

 

С наступающим! 

В чем я не разбираюсь?! Конкретику давайте.

У вас какие претензии ко мне лично? И вы кто вообще по отношению к этому сайту, что вы мешаете другим участникам этим сайтом пользоваться? Можно спросить?

Не возможно уже зайти на него чтоб хамства вашего не увидить на свои вопросы, ответы, либо комментарии.

По факту давайте общаться значит. Ваши голословные обвинения порядком поднадоели уже.

13 минут назад, Torkut сказал:

Всё понятно. Полный троллинг.

Вам я больше ничего разъяснять не буду.

Троллинг? Это как раз ваше поведение тролллингом принято считать. Изучите определение этого термина. Я ни разу не залезла в ваши вопросы и не начала цепляться к вам, в отличае от вас.

13 минут назад, Torkut сказал:

Всё понятно. Полный троллинг.

Вам я больше ничего разъяснять не буду.

Если я пишу ахинею кто вас заставляет заходить в мои вопросы, ответы, а не проходить мимо? И почему вы решили что можете обращения на сайт граждан называть ахенеей и их мнения?

С чего у вас убежденность такая что то что вы пишите это не ахинея?

Если вы назвали ахинеей что-то представляйте доказательства. А то вы гляжу и назначения вет.врачей по птицам, с опытом работы большим, ахинеей повадились называть уже тут.

28 минут назад, Torkut сказал:

Я стараюсь вежливо обращаться ко всем, не только к модераторам и администраторам. И если, на мой взгляд, мнение администратора не совпадает с моим, я об этом напишу. А у Вас очень странное представление о хамстве. Когда у Вас уточняют количество голов и условия содержания Ваших голубей, Вы в ответ пишете, что не собираетесь кому попало открывать конфиденциальную информацию, либо, после ответа знающего человека, спрашиваете, а есть ли на форуме хоть кто-то, кто в голубях разбирается? Если Вы сам это не считаете хамством с Вашей стороны, то у нас совершенно другое мнение.

Вообще-то Ваше поведение вполне можно расценивать как троллинг. Все признаки на лицо.

 

Если хотите уважительного отношения к себе, сперва начините уважительно относиться к другим. 

И начините с обращения в Администрацию для объединения всех Ваших разрозненных тем в одну Вашу личную.

А что я обязана вам отвечать на все вопросы?Или у нас свободное государство и каждый гражданин решает сам на какие вопросы ему отвечать, а на какие он пожелал не распространяется и не комментировать.

Более того если информация касается частной жизни, персональных данных. Сколько у кого кого-то живёт это информация не отстраненная, чтоб всем подряд просто запросто рассказывать на лево и направо. Тем более в эпоху современных технологий. Это не про погоду поговорить и не про природу.

Откуда я знаю с какой целью вы выясняет это, тем более нет гарантии никакой что после выяснения этого, мне кинуться ответы писать по -существу заданных вопросов. И где гарантия что не из праздного любопытства тут кто-то зашёл на сайт и расспрашивает у кого кто живёт и в каком количестве.

Более того что на сайте приняты меры что в последствии невозможно гражданная удалить информацию нежелательную,которую они раскрыли.

И может вы вред хотите причинить тем у кого много птиц,или он лечит их не так и написать жалобу куда-то на него. Да и мало ли ещё причин. Как может взрослый человек обвинять кого-то что он не хочет на всю страну отвечать на любые вопросы ему заданные,тем более личного характера.Да и кто сказал что птицы у меня живут? Может они жили, может я их подлечу и выпускаю, а может на улице помощь оказываю.

20 минут назад, Oliaa сказал:

В чем я не разбираюсь?! Конкретику давайте.

У вас какие претензии ко мне лично? И вы кто вообще по отношению к этому сайту, что вы мешаете другим участникам этим сайтом пользоваться? Можно спросить?

Не возможно уже зайти на него чтоб хамства вашего не увидить на свои вопросы, ответы, либо комментарии.

По факту давайте общаться значит. Ваши голословные обвинения порядком поднадоели уже.

Троллинг? Это как раз ваше поведение тролллингом принято считать. Изучите определение этого термина. Я ни разу не залезла в ваши вопросы и не начала цепляться к вам, в отличае от вас.

Если я пишу ахинею кто вас заставляет заходить в мои вопросы, ответы, а не проходить мимо? И почему вы решили что можете обращения на сайт граждан называть ахенеей и их мнения?

С чего у вас убежденность такая что то что вы пишите это не ахинея?

Если вы назвали ахинеей что-то представляйте доказательства. А то вы гляжу и назначения вет.врачей по птицам, с опытом работы большим, ахинеей повадились называть уже тут.

А что я обязана вам отвечать на все вопросы?Или у нас свободное государство и каждый гражданин решает сам на какие вопросы ему отвечать, а на какие он пожелал не распространяется и не комментировать?!

Более того если информация касается частной жизни, персональных данных. Сколько у кого кого-то живёт это информация не отстраненная, чтоб всем подряд просто запросто рассказывать на лево и направо. Тем более в эпоху современных технологий. Это не про погоду поговорить и не про природу.

Откуда я знаю с какой целью вы выясняет это, тем более нет гарантии никакой что после выяснения этого, мне кинуться ответы писать по -существу заданных вопросов. И где гарантия что не из праздного любопытства тут кто-то зашёл на сайт и расспрашивает у кого кто живёт и в каком количестве.

Более того что на сайте приняты меры что в последствии невозможно гражданная удалить информацию нежелательную,которую они раскрыли.

И может вы вред хотите причинить тем у кого много птиц,или он лечит их не так и написать жалобу куда-то на него. Да и мало ли ещё причин. Как может взрослый человек обвинять кого-то что он не хочет на всю страну отвечать на любые вопросы ему заданные,тем более личного характера.Да и кто сказал что птицы у меня живут? Может они жили, может я их подлечу и выпускаю, а может на улице помощь оказываю.

 

Изменено пользователем Oliaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Oliaa сказал:

если написанное расходится с вашими умозаключениями.

Ваши умозаключения грозят смертью птицам.

32 минуты назад, Oliaa сказал:

Здесь люди просят помощи по лечению, содержанию птиц, лечению в первую очередь, обмениваются опытом

Когда Вам отвечают на вопросы , Вы ответы не принимаете , спорите со всеми.

 

22 минуты назад, Torkut сказал:

Всё понятно. Полный троллинг.

Вам я больше ничего разъяснять не буду.

Молю Бога что бы это был просто тролль. Страшно представить что нездоровый человек собирает и типа лечит птиц. Когда я спрашивала у @Oliaa сколько у нее птиц она мне ответила что было 3 или 4 птицы , они уже вылечены и отпущены. Как может человек не знать точно сколько у него было птиц ? Но судя по тому что темы продолжают создаваться и по написанному там можно думать что птиц не один десяток. Это либо тролль , либо маньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна1972 сказал:

Ваши умозаключения грозят смертью птицам.

Когда Вам отвечают на вопросы , Вы ответы не принимаете , спорите со всеми.

 

Молю Бога что бы это был просто тролль. Страшно представить что нездоровый человек собирает и типа лечит птиц. Когда я спрашивала у @Oliaa сколько у нее птиц она мне ответила что было 3 или 4 птицы , они уже вылечены и отпущены. Как может человек не знать точно сколько у него было птиц ? Но судя по тому что темы продолжают создаваться и по написанному там можно думать что птиц не один десяток. Это либо тролль , либо маньяк.

Жалобу я направила. Надеюсь к вам будут приняты меры наконец за регулярное хамство, оскорбления в адрес участников,неуважение и использование сайта не по назначению, а с целью того чтоб оскорблять граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oliaa Боюсь что меры скорее всего примут к Вам , а не ко мне. Я даже жалобы отпралять не буду. Тут модераторы адекватные люди , в отличии от Вас.

 

Изменено пользователем Анна1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliaa сказал:

Жалобу я направила. Надеюсь к вам будут приняты меры наконец за регулярное хамство, оскорбления в адрес участников,неуважение и использование сайта не по назначению, а с целью того чтоб оскорблять граждан.

Про нездоровый человек это вы про себя можете рассказывать, а оскорблять других граждан вам права никто не давал.

Аналогичное я могу в ваш адрес написать, что страшно представить что человек с такой агрессией как у вас и с таким поведением ненормальным, нездоровым,  приближается к птицам.

Можно думать что у вас пятьдесят птиц в квартире. По этому вы свои думки при себе оставьте, не здоровые, на мой взгляд.

Как может не знать человек сколько было птиц?!  Так и может. Что за рассуждения вообще, на уровне трехлетнего ребенка.

Нашли птицу, нуждающуюся в помощи, отвезли в специализированную клинику, оплатили прием, анализы, пролечили птицу, помогли, оказали помощь и птица дальше живёт своей жизнью на улице. Или все обязаны их пронумеровывать, окольцовывать и вам докладывать сколько их было?! Может ещё и имена им всем дать надо было?

Прекратите чушь писать мне и не лезьте в мои вопросы, если вас не устраивает что-то.

Изменено пользователем Oliaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oliaa сказал:

с целью того чтоб оскорблять граждан.

 С целью оградить птиц от безумия.

2 минуты назад, Oliaa сказал:

Прекратите чушь писать мне и не лезьте в мои вопросы, если вас не устраивает что-то.

Это не Ваша тема , очнитесь дамочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна1972 сказал:

 С целью оградить птиц от безумия.

Это не Ваша тема , очнитесь дамочка.

Вот пусть разбирутся модераторы с тем что вы оскорбляете людей.

Если у вас безумие то вам надо не на этот сайт, а в другое место, а оскорблять граждан вам никто не давал прав.

14 минут назад, Анна1972 сказал:

@Oliaa Боюсь что меры скорее всего примут к Вам , а не ко мне. Я даже жалобы отпралять не буду. Тут модераторы адекватные люди , в отличии от Вас.

 

Таким как вы вообще обязаны блокировать доступ к сайтам, чтобы вы не оскорбляли никого 

20 минут назад, Oliaa сказал:

Жалобу я направила. Надеюсь к вам будут приняты меры наконец за регулярное хамство, оскорбления в адрес участников,неуважение и использование сайта не по назначению, а с целью того чтоб оскорблять граждан.

Птицы получают помощь квалифицированную, в специализированных клиниках, рентген проходят,анализы,в кислородную камеру помещаются. А вот вы видимо собирательница и страшно представить что вы делаете с птицами, ни разу к врачу не отнесли полагаю,самолечением занимаетесь.

И вы вет.врач? Кто обязан здесь слепо следовать тому что вы тут указываете кому-то?

Изменено пользователем Oliaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Torkut сказал:

И начините с обращения в Администрацию для объединения всех Ваших разрозненных тем в одну Вашу личную.

Уже без обращения, ранее, было предложено писать все вопросы в одной теме, но было проигнорировано.

Сегодня день почти праздничный, неужели всем вам нечем заняться? Тем более в теме не идет речь о жизни и смерти птицы... Я не понимаю...

Идите... резать салаты)

 

Тему закрываю пока.

Все горячим головам - остыньте и с Наступающим!!!

@Oliaa если хотите остаться на данном ресурсе, измените стиль общения.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OFA закрыл тема

@Oliaa, здравствуйте!

Ваш аккаунт заблокирован по причине неоднократных нарушений Правил портала, а именно, за флуд, троллинг, флейм, провокацию скандалов, за неуважительное и неблагожелательное отношение к участникам Форума.

Всем приятного общения и наступающим Новым Годом!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.