Перейти к содержанию

Нашла замерзающего воробья.


Knopulya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня рано утром нашла почти замерзшего воробья. Лежал и еле лапками шевелил. Принесла домой, потихоньку отошел. Только первое время как то странно периодически лапки вытягивал. Когда держала в руках, заметила, что он жутко худой, поэтому боюсь выпускать. Не ту, так эту ночь вряд ли переживет. Накидала семечек, желток раскрошила. Ничего не ест. Только пытается выбраться. Что делать? Помогите пожалуйста советом. 
Не хочется, чтобы он у меня, в тепле с голоду помер. 

B5670A5D-A4BA-4FA1-8F80-1177247AFD04.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с удовольствием попил (держала его в руке и водичку подставляла) и первый раз покакал. Накидала еще семечек очищенных. Не ест. Сколько они вообще могут не есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knopulya я вам в фейсбуке написала) - корм для канареек попробуйте, если до вечера не поест- попробуйте покормить насильно, детская сухая безмолочная каша разводите и из шприца без иглы по несколько капель, но раз попил, возможно и поест сам, а пока покой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня взрослый здоровый воробей с такой семечкой не справится ( С очищенной то с трудом справляется. Только если раздробить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покормите его для начала обычным сухим пшеном, к которому воробьи  привыкли на кормушках. Если полевой (не разберу по фото), семечки ему точно не по зубам. А останется подольше, купите корм для амадинок или канареек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.