Перейти к содержанию

Что делать для профилактики?


Рекомендуемые сообщения

У меня ожереловый попугай. Покупал с рук 7 месяцев назад. Предыдущие хозяева сказали, что у собаки на него появилась аллергия :)

 

Покупали они его на птичьем рынке и по поведению мне почему-то кажется, что его либо выловили из дикой природы, либо в вольере разводили... :(

 

В процессе приручения и адаптации пальцы мои были прокусаны до крови, но в итоге кусаться получились отучить практически полностью. Продолжаю приручать дальше потихоньку.

 

Птица активная, крикливая, летает каждый день, грызёт вдоволь. Но немного худоват при ощупывание, но таким и был.

 

Рацион на день:

   Рио для средних попугаев - насыпаю столько, чтобы почти всё съедал. Если аппетит растет или падает - меняю порцию.

   Чистая вода из осмоса, немного глины в неё добавляю.

   Какой-то свежий фрукт каждый день даю.

   Рио для крупных попугаев - одну чайную ложку даю для разнообразия рациона.

 

Какое-то время (1-2мес) после покупки давал ветром 1-2.

 

Купается она 1-2 раза в неделю со мной в душе.

 

Накрываю клетку в 20:00 и она спит сколько захочет. 

 

Вчера сдал анализы на чувствительность к 24 антибиотикам. До этого никаких анализов не сдавал.

 

Вопрос в том, что стоит делать для профилактики.

 

Видео

Изменено пользователем narayanabox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.11.2021 в 12:06, narayanabox сказал:

У меня ожереловый попугай. Покупал с рук 7 месяцев назад. Предыдущие хозяева сказали, что у собаки на него появилась аллергия :)

 

Покупали они его на птичьем рынке и по поведению мне почему-то кажется, что его либо выловили из дикой природы, либо в вольере разводили... :(

 

В процессе приручения и адаптации пальцы мои были прокусаны до крови, но в итоге кусаться получились отучить практически полностью. Продолжаю приручать дальше потихоньку.

 

Птица активная, крикливая, летает каждый день, грызёт вдоволь. Но немного худоват при ощупывание, но таким и был.

 

Рацион на день:

   Рио для средних попугаев - насыпаю столько, чтобы почти всё съедал. Если аппетит растет или падает - меняю порцию.

   Чистая вода из осмоса, немного глины в неё добавляю.

   Какой-то свежий фрукт каждый день даю.

   Рио для крупных попугаев - одну чайную ложку даю для разнообразия рациона.

 

Какое-то время (1-2мес) после покупки давал ветром 1-2.

 

Купается она 1-2 раза в неделю со мной в душе.

 

Накрываю клетку в 20:00 и она спит сколько захочет. 

 

Вчера сдал анализы на чувствительность к 24 антибиотикам. До этого никаких анализов не сдавал.

 

Вопрос в том, что стоит делать для профилактики.

 

Видео

@narayanabox , здравствуйте!

Для профилактики чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irinkaa ничего конкретного. Просто профилактические проверки. Но я уже нашел пост об этом, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.