Перейти к содержанию

Маленькие Нахлебники


МэриСтюарт

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Сегодня подарили вместе с клеткой пятерых волнистых попугаев. Подарок конечно без спора ошеломил, так как даже боюсь представить реакцию своего моллукского какаду. Он у меня 5 месяцев живет, не ручной, да и собственнических наклонностей не замечала у него. Подскажите люди добрые что делать? Кто держит разных попугаев, а точнее маленьких и больших, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МэриСтюарт, ну, а что можно сказать? Любите их всех, ухаживайте. Такая вот теперь у вас большая семья. :friends:
А по поводу того, что птицы разных размеров, могу сказать, что у всех пернатых разные характеры. Кто-то спокойно реагирует, кто-то сразу в клочки разодрать пытается. Так что лучше вам не рисковать и держать какаду и волнушек в разных комнатах.
Ну и присоединяйтесь к нашей тёплой какадушьей компании. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только к какадушной? :) Волнистиков-то пять! Значит к "волнушной". :acute: Тем боле, что волнений теперь приятных будет.... :man_in_love: Удачи! Ждем фотографий Вашей семьи пернатиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только к какадушной?  Волнистиков-то пять! Значит к "волнушной". 

Конечно, к волнистой общественности тоже, только приглашать туда должны волнушатники, а как какадушник я пригласила МэриСтюарт к нам. :grin:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня гоффин Лора и карелл Кирюха...
Карелл частенько поет Лорке песенки, танцует перед ней... Иногда она просто не обращает внимания а один раз дала ему по клюву... Кирка аж упал и пешим побежал на кухню... Долго он на неё потом шипел... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.