Перейти к содержанию

Потеря веса и перьев у грача.


Ольга Степанова

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. 

Подскажите пожалуйста. У меня живут два грача. Уже год. Летать больше не смогут. После переезда с дачи, пошла сильная линька, перья везде. И большие и маленькие. Лысые были основания ног. Сейчас немного оперились, но все же. Девочка похудела. Наверно,  не хватает витамин, ну и рацион не тот. Подскажите пожалуйста, как восстановить им оперение, какой нужен рацион для набора веса грача. 

Заранее благодарю! 

Живут в вольере. Кормлю всем подряд. Каши, мясо, хлеб, макароны и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга Степанова сказал:

Кормлю всем подряд. Каши, мясо, хлеб, макароны и тп

Это неправильно.

Почитайте, пожалуйста: https://www.mybirds.ru/groups/vran/pitanie_vranov.php

"Хлеб, макароны и тп" убирайте.

А чем они питались на даче?

 

Осенняя линька - в принципе, нормально, может, немного поздновато.

Переезд - это сильный стресс, мог спровоцировать более сильную линьку. Особенно на фоне неправильного питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за ответ!?

Да, кормлю Я их по ходу неправильно... Мне их очень жалко.. Я их хотела отдать в центр реабилитации диких птиц. Не берут.. Никому они не нужны... ?

Выпустить тоже не могу, погибнут. Летать они уже никогда не смогут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга Степанова, попробуйте сделать тему в этом разделе: https://www.mybirds.ru/forums/forum/226-ptitsy-ischut-sebe-hozyaev/

Обязательно приложите фото птиц.

Может, найдётся хозяин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.