Перейти к публикации
Raina

Найден взрослый ручной голубь, сизарь, с кольцом

Рекомендованные сообщения

Raina

Запад Москвы, в прямом и переносном смысле посреди леса на голову сел голубь.

Взрослый, ручной, желто-зеленое пластиковое съёмное кольцо. Окрас сизый, темно-серый.

Птица ручная на улице не жилец.

Кто выпустил или у кого сбежал, забирайте своего друга.

Фото позже

Поделиться сообщением

Welli

@Raina с пополнением!

Поделиться сообщением

Raina

все думаю, каковы были шансы , что где-то посреди леса птица найдет именно меня , не испугается, не попадет под скопу, окажется в нужном месте в нужное время...

Как можно его было выпустить, такого не приспособленного. На верную гибель. И ведь заботились о нем, очень ухоженный, жирненький такой, кольцо не поленились одеть, не безразличен был...

Ооочень надеюсь, что он беглец и его заберут. Мне уже даже солить их некуда...

Поделиться сообщением

fishka
34 минуты назад, Raina сказал:

даже солить их некуда...

Это понимать, как следующая степень, когда даже как селедки в бочке не помещаются? :D

Изменено пользователем fishka

Питание врановых, вкратце: говядина (на первый раз можно и другое мясо, без жира), говяжье сердце, печень, перепелинное яйцо или вареное куринное, творог, насекомые, рыба. Для птенцов и ослабленным, перемолотое в фарш. Подробнее птенцы и взрослые враны.
НИКОМУ ИЗ ПТИЦ НЕЛЬЗЯ: хлеб, молоко, жирное, соленое/сладкое, жареное/копченое, содержащее специи и консервы.

НЕ ОТДАВАЙТЕ и не носите птицу в Зеленый попугай и Орнитарий в Сокольниках!

Никогда не следуйте советам аптекарей или продавцов по лечению (особенно по глистогонке и антипаразитарке), а обращайтесь только к консультантам на форуме.

Все сообщения являются моим личным мнением, если не указано иначе.

Консультаций не даю. Могу задавать вопросы, в помощь консультантам, и делиться опытом.

За птиц отвечают исключительно птицедержатели (не ветеринары, консультанты или еще кто-либо).

Поделиться сообщением

Raina

даже как кильки в банке (((

скорее всего самец

голубь 1.jpg

голубь 2.jpg

Поделиться сообщением

рябчик

Как жаль - так похож на моего сбежавшего  месяц назад Шустрика, вся душа изболелась по нему - но не мой если с кольцом.😥

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.