Перейти к содержанию

Голубка Лютеция


bimiri

Рекомендуемые сообщения

Mari-An,


редполагаю, что за фото кто-то получил? Или крылья не замахиваются?

Не, она просто всегда выглядит очень грозно, а на самом деле это птица просто встряхнулась. ;) Тем более что и крыла левого (ближайшего к фотоаппарату) нет.


А ежели сосед? А потом супруг? А там и до деток недалеко

Опять же Лютик в душе наверное крокодил, так что каких бы я голубей ни таскала, не принимает. Изо всех птиц только перья с пухом летят. И новый вертячный голубь, по-моему, самочка. И сама маленькая-аккуратненькая и кости у неё широкие.

 

Pixy, спасибо. Есть ещё. Скоро повешу. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромногигантское гранмерси за фото коллекции яиц!!! я-то думал, что моё собирательство из разряда патологий (ибо насобирал за два года от своей голубушки почти 2 коробки из-под бумаги, правда в 1 слой) Ура!, йа здоров.(пошел выкидывать все успокоительные и транки. а утром пойду к своему психиатру и продеманстрироваю коллекцию с радостным криком:"это нормально!"):))) Спасибо. А Лютёше Вашей - Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kott,


Ура!, йа здоров.(пошел выкидывать все успокоительные и транки. а утром пойду к своему психиатру и продеманстрироваю коллекцию с радостным криком:"это нормально!")smile.gif))

536951[/snapback]



:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Моё "скоро" растянулось на неопределённое время (в смысле, что "скоро" повешу ещё фотографии). А вот и они. Надеюсь, общественность оценит красоту моей несушки.
Кстати, несушка уже не несушка. В январе я переселила Лютика из "подтумбочья", куда она сама жить устроилась несколько лет назад, в клетку у окна. И случилось что-то совершенно неожиданное - Лютик перестал нести яйца, резко подобрел. Понятное дело, что импровизированное гнездо (под тумбочкой старый спортивный костюм, куда Лютик натаскал кучу перьев) теперь неактуально, но чтобы настолько измениться.... Лютик теперь просто "другой человек"! :crazy:
Вертячная голубка так у нас и осталась. Живёт в ванной, в следствие чего была названа Ванессой. :spiteful: Крутится уже мало, ест/пьёт/летает. Если случается, что Лютик проникает в ванную, то они не дерутся, а спокойно сидят рядышком.
Вот такие наши новости. :dribble:

 

kott, :drinks_cheers:
Только у нас это всё уже в прошлом. Яйца выкинули, новых не несём. :P

post-175-1241410353_thumb.jpg

post-175-1241410372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, чудесные новости!
А Ванесса-то точно ВанессА, а? ;)
А то глядишь и из яиц киндер сюрпризом вылезет :D

 

Эмм... На первой фотке она именно как "новый человек", взгляд добрый ))) А вот на второй - Лютеция, которая была и на первых страницах темы! :)

 

Надеюсь на скорое продолжения рассказов :) Теперь ведь, после навещения Лютика, истории-то должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фотографии. :)
И с Ванессой тоже, как Mari-An думаю, а вдруг? ;) Только сюрпризом не киндер, а сразу два киндера могут вылезти. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, красавица птичка! Насчет кладок - а может, уже и возраст сказывается?


Если случается, что Лютик проникает в ванную, то они не дерутся, а спокойно сидят рядышком.

593274[/snapback]



Вот тоже подумалось, а может, не Ванесса, а Винсент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari-An, Torkut, natacha, Cheshirski, а вам бы только всем форумом детей няньчить. :):):)
Ванесса мне в своей половой принадлежности не клялась, так что, конечно, всё может быть. Мне просто кажется, что это самочка. Да и Лют перестал яйца нести. Может и возраст. Кто его знает. Посмотрим, как оно будет всё продвигаться дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, просто наблюдение. Я тут вчера-позавчера первый раз наблюдала пару белых Дутышей. Раньше только на картинках их видела. ЧуднЫе такие. Длинные тонкие лапки, шеи длинные и надутые, стоят совсем вертикально. Пощупала одного из них из любопытства - что же у них в шее такое. Зоб над килем самый обыкновенный, а дальше надутый пузырь воздуха, как у лягушек. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вам бы только всем форумом детей няньчить.

593900[/snapback]



Да просто мы уже все научены жизнью, вот и предупреждаем ))) А то нам потом смешно может оказаться а кое-кому будет не до смеха ;)

 


Мне просто кажется, что это самочка.

593900[/snapback]



Гыгы :) Беляночку всем форумом (наверное) девочкой считали ))) А какие красавци из этого получились можно увидеть в соседней теме :) :) :)

А чего, дело-то неплохое!

594608[/snapback]



Вот! Папаня нашелся ))) Ану признавайтесь, все еще трое?

Я тут вчера-позавчера первый раз наблюдала пару белых Дутышей

594621[/snapback]



в Сеуле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то нам потом смешно может оказаться а кое-кому будет не до смеха

Ну, в таком случае мне тоже будет смешно, потому что Лютик и Ванесса в Москве у мамы. Вот она развлечётся! Хы... :):):)

 


Я тут вчера-позавчера первый раз наблюдала пару белых Дутышей

 

в Сеуле?


Ну, в соседнем городе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.