Перейти к содержанию

Голубёнку нужна помощь (СРОЧНО)! г. Москва, Северное Бутово


buka19833333333

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,участники форума.
Эта птица очень нуждается в помощи! Я не уверена,но мне кажется,что это даже не взрослая особь,а ещё голубёнок. 
Первый раз я увидела его неделю назад на порожках нашего подъезда,на следующий день он исчез,и вот только вчера я увидела его снова. Летать он не может. Самое поразительное,что кормится он в местах,где питаются и кошки. Но даже они его не трогают! Все эти дни (уже даже больше недели) он умудряется выживать. Поймать в одиночку его невозможно. Я была с ребёнком и коляской,как только он меня увидел,сразу заковылял в другое место подальше от меня.
Очень слабый, двигал зобом,крылья перекошены.
Может,кто-то сможет забрать его на передержку и выходить? Это в идеале,конечно. Я готова оплатить расходы,но в пределах разумного,так как нахожусь в декрете и жильё съемное.
Себе забрать и ухаживать не могу по нескольким причинам: в одиночку я его не поймаю. Целыми днями я одна с маленьким ребёнком. Помочь ловить его мне некому. 
Если его и удастся поймать,то приютить я его смогу только до вечера пятницы, потом как назло уезжаю минимум на две недели. Говорю честно,как есть. Поверьте,я не пытаюсь спихнуть на кого-то эту несчастную птицу.
Я готова даже оплатить его нахождение в ветклинике,если бы кто-то помог его поймать и,самое главное,найти эту самую клинику за такой короткий срок. Мне кажется,в большинстве из них к голубям относятся как к мусору. У меня был печальный опыт в августе,когда я «отвалила» 15 тыс за остеосинтез голубю,а его попросту загубили. Птица из клиники уже не вернулась.
Времени очень мало, очень надеюсь на отклик. Человек я абсолютно не опытный, я ничего не смыслю в голубях. Но смотреть как мучается это несчастное создание уже нет сил((

PS :фото нет, есть только видео. Но как создать вложение в аккаунте не разобралась (((

Изменено пользователем buka19833333333
Орфографическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@buka19833333333 для того, чтобы поймать, бегаете за птицей, пока она не обессилиет. Или загоняйте в угол, или накидывайте одеяло. Никто птицу не заберет, вернее, вероятность 1%, к сожалению. Так что или вы, или никто!
А где остеосинтез делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Welli я не могу за ним бегать,так как со мной маленький ребёнок в коляске. Оставлять его без присмотра я никак не могу. Я сейчас вообще по рукам и ногам связана,даже в клинику не могу повезти птицу((( Почему все проходят мимо, я не понимаю.
Остеосинтез в клинике Добрый Доктор был, м. Некрасовка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@buka19833333333 попробуйте попросить прохожих помочь с поимкой, я так делала. Я бы вам помогла, если бы была в Москве!

@Kir777  ты мог бы помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2021 в 06:17, Welli сказал:

@buka19833333333 попробуйте попросить прохожих помочь с поимкой, я так делала. Я бы вам помогла, если бы была в Москве!

@Kir777  ты мог бы помочь?

Только сейчас прочитал это сообщение, лучше звонить, у Ольги (OFA), есть мой телефон, НО дома два голубя и это мой предел, только сегодня трихомонозника не взял на улице потому что хватает голубей в квартире. Что я могу сделать, так это поймать и научить кормить через катер, давать лекарства, делать уколы, не более, нет наряда сил на третьего голубя, в своём Бибириве ни кого не подбираю по этой причине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.