Перейти к содержанию

Стоит ли брать взрослого дикого попугая?


Рекомендуемые сообщения

У одного знакомого есть попугай корелла, самец, примерно 10 лет от роду, не ручной, живётся ему у них не сладко, постоянно сидит в клетке и с ним почти никто не общается, говорит что может отдать если захочу взять, у меня уже есть супер ручная самка, ей пять лет, а вопросы такие:

1. Если появится самец то это стопроцентная гарантия того что они создадут пару и  птенцов?, просто разводить не планирую.

2. Может ли под воздействием дикого этого дикого петуха моя курица стать тоже дикой или наоборот может он будет на неё смотреть и станет ручным? 

3. Возможно ли найти с ним контакт и приручить в таком возросте?, или не стоит вообще за это браться и пусть уже живёт как жил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару создадут но без гнезда  естественно потомства не будет  самца  уже не приручите ваша самка так и останется ручной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxvetdoc , а чёрт их знает - может быть и не создадут настоящую пару, будут жить просто как соседи... причём, не нужно забывать: случается, что при произвольном ссаживании самца и самки корелл какой-то партнёр не принимал другого со злобой...

А в остальном, всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.