Перейти к публикации
Evangelia

приручение амадина

Рекомендованные сообщения

Evangelia

Зебровой амадин около 1 года. На руках сидит и с рук ест, но всё равно боиться, что делать? Шугается когда в клетке, что то меняю. 

Поделиться сообщением

Juliett

Здравствуйте!

Какого размера клетка?

Поделиться сообщением

Дмитрий124
18 часов назад, Evangelia сказал:

На руках сидит и с рук ест

Считаю огромным достижением. Мой скромный опыт содержания амадинов говорит о том, что они большие консерваторы и большие трусы. Стоит что-то изменить в клетке и у них настоящая истерика. Помнится, как качелки пристраивал в клетке, то еще было мероприятие. И сначала клал рядом с клеткой и не помогало, а потом появился другой амадин, который знаком с качельками и все нормализовалось. Тут поставил клетку на балкон и слышу как красиво поет амадин, вот наде же думаю, как шельмец может красиво петь. А оказывается это у него истерика от того, что его на улицу выставили.

Думаю, привыкнет амадин к ежедневным уборкам в клетке со временем. Главное резких движений не делать.

Поделиться сообщением

Evangelia

@Juliett В ширину 35, в длину 20

Изменено пользователем Evangelia

Поделиться сообщением

Juliett

Это слишком маленькая клетка. Немудрено, что птиц боится. Вы просовываете руку - и ему даже отлететь некуда. Кстати, ему и летать тоже надо. Длина клетки должна быть не менее 50 см. И он что, у Вас один живет? Зебровые амадины птицы стайные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.