Перейти к содержанию

Самец не хочет сидеть в клетке с самкой.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема. У меня дома живёт волнистый попугай Тоша,он ручной настолько,что хотел бы и спать в кровати со мной. Клетка у него всегда открыта,живёт он полностью в доме. В клетку соизволяет зайти только покушать. Еще спать ложимся только туда,но минут 15 он ещё метается по ней и бегает по поддону.Не признает он клетку,не знаю что делать! Купили самочку ему,карантин провели неделю,так как брала у проверенного заводчика,там где и тошу брала. Что происходит: Маша сидит в клетке,её все устраивает,но тоша не хочет садиться к ней в клетку и зовёт её на воле,а она сидит в клетке и отвечает,так как выходить не хочет. Они проводят время,когда Маша вылазит из клеточки и сидят на стенде,но в клетке они вместе не могут находится.. Все из за тоши,который сидит на стенде и кричит ей,пока она в клетке... Что делать? Клеточка маленькая для двух птиц - 33х23х49. В среду закажем клетку размерами побольше,для двух птиц. Но не факт,что там тоша сидеть будет с ней.. Что с тошей делать? Как его загонять в клетку?? Ни в какую не идёт,чем я только не прлбовала его заманить,и вкусняшки давала,и с жерди старалась засунуть,я уже не знаю что делать!! (Тоше год,Маше 2-3 месяца) помогите пожалуйста!!!20210823_125916.thumb.jpg.c0a897b3059bee4afc2a84b46be9af97.jpg20210823_195339.thumb.jpg.aa5d8548455f272f850c4914d411ef14.jpg

На первой фотке он сидит вне клетки,а она в клетке,только так он согласен сидеть возле неё(если она в клетке) ,а так если запереть его там, он начинает просто все крушить,ломать и убиваться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче говоря спустя месяц купили большую клетку,Тоша первый в нее заходит и любит там поспать,я в шоке! Как подменили) Друг друга любят и берегут,такие шладкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.