Перейти к содержанию

Передозировка b1


Маринэм

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Очень нужна ваша помощь. У меня три недели живёт стриж, подобрали взрослого. У него было что-то с глазом и оперения не было вдоль головы от глаза. Давала пирацетам неделю(на случай ЧМТ), глаз лечили ципролетом и тобрексом. Два дня назад стал отказываться от еды и стал пассивным, выплевывал просто еду, ни в какую не ел. Кормлю исключительно насекомыми(сверчки, очень редко зоофобасом) с первого дня. Вчера случился приступ, начались судороги и извивания, которые продолжались два часа, пока я бегала и искала b1. Вколола ему, но не правильную дозировку, вместо 0,04 вколола 0,4! Извините, но я правда была на жутком стрессе и ошиблась. У него прошли судороги, только покачивал головой. Сегодня он весь день спит, достаю чтобы покормить, кое-как все-таки удалось засунуть выжимку сверчков, три кормления. Но я очень переживаю, что он без конца спит, просто беру и он тут же засыпает у меня на руках. Фото прикреплю. Подскажите кто сталкивался с передозировкой b1. Он очухается или он медленно умирает? собиралась его отпускать в ближайшее время, только вылечили глаз и откормили и я не придала значения важности b1 для стрижа. Фото прикрепляю. Так же отпаиваю глюкозой перед едой, сегодня утром он уже весил всего 32 грамма. И стоит ли ему в ближайшее время ещё колоть b1? Или этого достаточно сполна?FA5685B3-BB06-4C60-A466-B90AB7DCF7A2.thumb.jpeg.7c67d4636e9e0c0fe950d236e99f4a5e.jpeg1E1A7E1F-329C-45C2-8D7E-A195A9830D42.thumb.jpeg.c2bff0362d862fc7c230e0f8a05510ba.jpeg43BC30C9-D98A-4B20-A955-F285EC41AD0B.thumb.jpeg.08599c9d2ac02a0e8cea9812a87ec158.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передозировка витамина такое не вызовет. 

Описанное состояние скорее стало следствием инфекции (могла развиться вследствии травм) и/или чмт.

Изменено пользователем Litera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.