Перейти к содержанию

Стрижёнок


Анастасия880

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне нужна помощь и очень срочно. Я на днях нашла стрижёнка у себя в подъезде. Решила взять, ибо жалко очень. Он не может держать голову и крылья, поэтому они у него вечно опущенные. Я думала, это из-за голода.

Копалась по интернету о информации как и чем нужно кормить. Нашла одно видео... В нём женщина говорит, что можно маленького стрижёнка кормить со шприца детским питанием без круп, а чуть повзрослевшиго уже и жучками. Покормила. Ел, вроде, с удовольствием, поила с пипетки.

Прокормила питанием ровно 2 дня. Сегодня он не активен и отказывался от еды и воды. Вычитала, что если отказывается, то насильно нужно кормить, а лишние части вытереть влажной ватной палочкой. Так и зделала. Он немного оживился. Походил по полу. И через минут 40 всё так же. Лижит и не пищит, даже когда спит. Иногда слегка подрагивает головой. 

Стоит ли мне переживать. Как вернуть ему аппетит?

16279746681596879979914370456297.jpg

Изменено пользователем Анастасия880
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анастасия880 сказал:

Стоит ли мне переживать.

Стоит. Для начала выкинуть детское питание и купить разрешенных кормовых насекомых. Читайте это сообщение и по ссылкам в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анастасия880 нажмите "пожаловаться" под видео той особы и киньте ссылку мне. Схожу оставлю там комментарий.

Сменить рацион немедленно. Стриж - строго насекомоядная птица!

 

 

Вам будут полезны
 сайт https://www.spaseniestrizhej.info/

 сайт https://www.spastistrizha.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.