Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в апреле дочка принесла вороненка, Тошу). Сейчас у Тоши своя комната) мне очень понравилось высказывание здесь, в форуме: "Вороновладение-болезнь хроническая....". Соглашусь. Тоша вроде все доволен(льна), летает, воркует, ням-ням даже говорит, твои все блестящее и прячет по углам на шкафах.... Птица умнейшая! Ловлю себя на мысли, что скоро у Тоши появятся друзья....и вот вопрос: птица-то социальная, не ворон, стаями живёт. Нужно ли гулять с ней и если да, то каким образом? Я боюсь что-либо к ней привязывать, боюсь запутаться может, шлейку не надеть как на собаку или кошку, в остальном, боюсь, улетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Asult21  добро пожаловать :)

У вас серая ворона, я правильно поняла? Опутенки можно надевать, но только если у птицы здоровые лапы и скелет (нет рахита, вывихов, переломов и т.д.) Поэтому раз вы в Москве, то обследуйте птичкина и спокойно надевайте амуницию, если доктор разрешит. Рекомендованные врачи здесь

Прогулки конечно очень полезны, но без амуниции гулять не стоит, вы правы, птица может отлететь. Ну и вообще это неоправданный риск, я считаю.

Выкладывайте фото, видео вашего красавца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.