Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня ожереловый попугай возрастом чуть меньше года, если продавец не обманул. Ну да не суть. Я заметил, что она выбирает себе место для сна почти всегда такое, чтобы сидеть максимально высоко в клетке уперевшись обычно боком в стенку и головой в потолок. Поскольку жердочек там нету, она спит на игрушках или веточках подвешенных к потолку. Вот я думаю, раз отучивать от этого бесполезно и это на мой взгляд это неудобно, а может ей вполне и комфортно. Может тогда жердочку прям под потолком сделать, чтобы хоть лапам удобно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2021 в 13:48, narayanabox сказал:

У меня ожереловый попугай возрастом чуть меньше года, если продавец не обманул. Ну да не суть. Я заметил, что она выбирает себе место для сна почти всегда такое, чтобы сидеть максимально высоко в клетке уперевшись обычно боком в стенку и головой в потолок. Поскольку жердочек там нету, она спит на игрушках или веточках подвешенных к потолку. Вот я думаю, раз отучивать от этого бесполезно и это на мой взгляд это неудобно, а может ей вполне и комфортно. Может тогда жердочку прям под потолком сделать, чтобы хоть лапам удобно было?

@narayanabox , здравствуйте!

Попугай выбрал самое комфортное для отдыха место. Прикрепите жёрдочку угловую или просто толстую ветку с корой прямо в этот угол, в это место, где он спит, так, чтобы он сидел не согнувшись на жёрдочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irinkaa за пол года это уже третье место. 

 

Можно, конечно, попробовать поставить жердочку прям в это место, но канат находится в пяти сантиметрах от этого места, а в 10ти ветка толстая.

 

Я думаю, что скоро ветка будет сгрызена, на которой она спит сейчас и будет выбрано другое место)

IMG_20210803_004408.jpg

Изменено пользователем narayanabox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.