Перейти к содержанию

Чем нормализовать пищеварение?


Рекомендуемые сообщения

Чего-то у нашего галчонка сегодня опять помет какой попало - и я волнуюсь. У него сейчас курс антибиотиков, и в самом начале пищеварение "расклеилось" на пару дней, но потом, вроде бы, обратно "склеилось" - возможно, просто потому, что он стал больше твердой пищи есть. И вот сегодня опять: то нормально, то "понос" (слишком много жидкости и твердая составляющая "расплывается"). Антибиотики осталось два дня пить - может, потом само нормализуется, но я лучше спрошу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e4uasova  вообще у вранов помет может часто меняться в зависимости от съеденного. Например, наелся арбуза, фруктов, искупался - напился воды - жидкий, от желтка желтый, от смородины фиолетовый и т.д. Не знаю конечно, кто вас консультирует, но если подозреваете, что что-то не так, то это лучше сразу с врачом обсуждать. Во время дачи антибиотика и с месяц после него нужен пробиотик, я обычно линекс даю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, это значит я слишком сильно парюсь опять) Буду подождать просто и посмотреть пока, так-то он антибиотики норм переносит, никаких особых проблем у него не вижу. Линекс я ему в мешанку добавляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.