Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стрижёнку ±35 дней, здоровый, третий день у меня. Купила детское пюре мясное, гаммарус и сверчков. Кушать кушает, полазить так повыше куда-нибудь, прогулки это святое. В коробке сидеть не любит, постоянно тянется к рукам, и просит чесать ему шею, что я и делаю. 

Прошлый раз у меня стриж был взрослый, со сломанный крылом. Много нервов уходит, честно. А этого маленького свекровь принесла. Хотя могла бы оставить на месте. Потому что знаю, что мама стрижа могла позаботиться. Устала уже. У меня на работе покоя нет от дел, дома я на нервах, ещё и стриж. Поэтому хочется быстрей его выпустить на волю. 

У меня вопросы к вам:

1. В каких дозах ему давать кушать всё, что у меня есть? Потому что, мне кажется, вес не набирает. Ну можно сказать, кости торчат. Кормлю часто и иногда насильно 

2. Сегодня пищит много. Это он на волю хочет или я что-то неправильно делаю? 

3. И как скоро он взлетит, если тренировки у нас каждый день?IMG-20210717-WA0007.thumb.jpg.d59572d6f93d41c73fefc7677cc6f902.jpg

 

Изменено пользователем Alinka_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2021 в 07:16, Alinka_ сказал:

Купила детское пюре мясное, гаммарус и сверчков

из всего перечисленного вами кормить можно только сверчками. Стриж - строго насекомоядная птица. Если хотите, чтоб он улетел от вас и выжил - кормите исключительно насекомыми. Его рацион - тараканы турскменские и мраморные, сверчки домовые и банановые. Его суточная норма насекомых = 12-15 грамм в сутки. 

19.07.2021 в 07:16, Alinka_ сказал:

Потому что знаю, что мама стрижа могла позаботиться.

Неверно. У стрижей нет слетков, родители стрижат на земле не выкармливают.  Никто бы о нем не позаботился уже. 

Тренировать стрижат не нужно. Он у вас и так еле душа в теле, а вы ему еще и физо устроили. Посадите его в коробочку, постелите на дно мягкую пеленочку и кормите  - правильно и много. Насекомыми, каждые 2 часа.

Изменено пользователем Litera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.