Перейти к содержанию

Подскажите что делать


Аннаааааа

Рекомендуемые сообщения

Ласточки свили гнездо возле двери нашего дома, неделю назад мы обнаружили под гнездом шкарлупки от яиц, поняли, что вырубилась 4 птенца. Видно было всего три, они начали выкладывать и пищать, четвёртого не было видно. Вчера вечером всех трех птенцов, а сегодня утром на земле в метре от гнезда лежал живой птенец, моя бабушка вернулась его в гнездо, остальных уже не было видно. Много ласточек(больше 5) летали вокруг гнезда. После этого через часа 3, в 2 метрах лежали 2 уже мёртвых птенца, а 3 которого ранее вернули в гнездо, был ещё там и живой. Мы убрали мёртвых птенцов и через час на земле, тоже в 2 метрах лежали живой ранее поднятый птенец и мёртвый четвёртый( по нему было видно, что он умер уже давно). Что делать в такой ситуации, остался один живой птенец, мы его вернули снова в гнездо? И из-за чего такое могло произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аннаааааа очевидно доставать и кормить, если родители не прилетают. Простите за паузу. Надеюсь вы так и сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Litera к сожалению птенец погиб прямо в гнезде, он весь был покрыт личинками, (в интернете сверила, что личинки мух, вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.